Видео с дрожащим мальчиком облетело Интернет 2 года назад. Сейчас все изменилось

Рон Хэмптон-младший, которому сейчас 5 лет, в 2018 году продемонстрировал, что ему страшно прыгать с трамплина в бассейн. Видео, опубликованное его отцом, сразу стало вирусным в социальных сетях. Год спустя мальчик снова производит сенсацию в Интернете. В новом видео, опубликованном в "Твиттере" отцом Хэмптона, Роном Хэмптоном-старшим, ребенок уверенно ныряет в местный бассейн.

Страха больше нет

Ровно через год после публикации оригинального видео Хэмптон поделился еще одним роликом о своем сыне. В нем широко улыбающийся мальчик без тени страха смело прыгает в бассейн. Трудно поверить, что это все тот же малыш Рон. Теперь он совсем не боится, чем очень удивляет зрителей.

«Надеюсь, в "Твиттере" узнают, что мой сын преодолел тот страх, который он испытывал на этом трамплине для прыжков год назад!» - написал отец.

Страшнее, чем он ожидал

Оригинальное видео стало вирусным в 2018 году, показывая Рона-младшего, которому тогда было 3 года, дрожащего на трамплине и сидящего на краю доски, пока его учительница плавания, мисс Маргарет, пытается уговорить его прыгнуть в воду.

«После уроков плавания все старшие дети хотели спрыгнуть с трамплина, и он хотел сделать то же, что и они, - рассказал Хэмптон. - Я знал, что он никогда не делал этого раньше, и предполагал, что он, вероятно, испугается, но я не хотел его отговаривать. Поэтому я позволил ему попробовать, и он пошел туда. Но это оказалось намного страшнее, чем он ожидал».

Дети продолжали заниматься плаванием в бассейне все лето, и через неделю или две Рон наконец был готов к прыжку.

«Я опубликовал видео некоторое время назад, но оно не стало вирусным», - рассказал отец. В опубликованном ролике видно, каких достижений добился мальчик. На одном из таких видео, датированном 25 октября 2018 года, Рон-младший уверенно прыгнул на глубину 12 футов.

Новые достижения

Неделю назад Рон добился еще большего прогресса. Он попробовал нырять. Это произошло во время семейной прогулки. «Честно говоря, я не ожидал, что он справится с этим, - сказал Хэмптон. - Но он это сделал. Он пошел вперед головой и прыгнул без страха. А теперь он без проблем ныряет».

Несколько комментаторов сравнивали прыжки Рона-младшего с «Прыжком веры» Майлза Моралеса в фильме про Человека-паука. Это сравнение очень понравилась мальчику.

«Это очень памятный момент, - сказал Хэмптон. - Я горжусь им. Он такой особенный ребенок. Он сострадателен, он заботится о других детях... Он понимал все происходящее в видео. Ему не было стыдно, потому что он знал, что может преодолеть этот страх, и он был уверен, что справится с этим, и в конце концов он это сделал».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Это действительно особенный малыш, умеющий преодолевать свои страхи. Вы согласны с этим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.