У пары родились необычные двойняшки с разным цветом кожи. Чем старше становятся сестры, тем больше прослеживается отличий

Представьте себе рождение близнецов. Два человека, как две капли воды похожие друг на друга. Что может быть необычного? Они почти не похожи друг на друга, даже цвет кожи разный. Вы можете представить себе это? Именно это и случилось с Мишель Занихсер и ее бойфрендом Крузом Торресом.

С чего все начиналось

Они встречались в течение многих лет и решили перейти на новый уровень отношений. И вот они узнают, что Мишель беременна близнецами! Беременность прошла без особых трудностей, и через девять месяцев они впервые увидели своих прекрасных дочерей.

Пока девочки были младенцами, различия между ними были не очень ясны. Четыре года спустя, однако, стало невозможно игнорировать отсутствие схожести. Они выглядели совершенно по-разному: одна была светло-, другая - темнокожей.

Мишель и Круз начали подозревать, что, возможно, произошла ошибка, когда родились девочки. Может быть, их перепутали в роддоме. Однако, сделав ДНК-тесты, выяснили, что две девочки определенно были дочерьми пары. Тогда в чем же дело? Как такое возможно?

В чем же разгадка этой истории

На самом деле все намного проще. Такое часто встречается у тех родителей, кто имеет заметную разницу во внешности. Круз - из Карибского бассейна, Пуэрто-Рико, а Мишель - из Северной Америки. У него смуглая кожа, а у нее - белая. В таком случае не исключено, что потомство возьмет какую-либо генетическую информацию от обоих своих родителей.

Что думают по этому поводу родители близняшек

Сами родители говорят, что нет ничего плохого в том, что их дочери-близнецы выглядят по-разному. Гораздо меньше их волнует, когда дело доходит до цвета кожи, потому что это ничего не говорит о человеке. Гораздо важнее для них - это взаимное уважение, независимо от цвета кожи.

Расизм по-прежнему является болезнью, которой страдают многие люди. Однако эта история показывает, что расизм является серьезной ошибкой. Мы действительно все братья и сестры. Совсем неважно, как мы выглядим, а вот как мы живем и как относимся к другим - главный наш показатель.

Интересные факты

Дополним эту статью интересными фактами о близнецах и двойняшках:

  1. Уже на 14-й неделе они начинают тянуться друг к другу, а на 18-й прикасаются к себе меньше, чем к соседу. Это очень нежно!
  2. Близнецы имеют на 99,9 % схожую ДНК, но у них разные отпечатки пальцев.
  3. Крайне редко, но они могут иметь разные дни рождения.
  4. В Нигерии самый большой показатель рождаемости двойняшек и близнецов - 4 %.
  5. Среднее время их появления на свет составляет 17 минут.
  6. Единственный способ узнать, однояйцевые близнецы или двуяйцевые, - провести генетический тест.
  7. Сиамские близнецы способны читать мысли друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих фактов вам понравился больше всего? Как часто вы сталкиваетесь с близнецами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.