Тройное совпадение: девочка родилась 11 июля в 7:11 и весила 7 футов 11 унций

Июль 2019 года стал особенным временем для семейной пары из штата Миссури (США). Молодые люди ожидали пополнения в семье, будущие родители были взволнованы перед предстоящим событием. Они не знали, что их ожидает череда необычных совпадений.

Редкое совпадение

Молодая женщина Рэйчел Лэнгфорд из города Сент-Луис стала матерью. У них с мужем 11 июля родилась девочка.

Это еще не все, малышка Джейми Браун появилась на свет в 7:11 вечера, ее вес составил 7 фунтов и 11 унций. Ребенок родился здоровым. Новорожденная и ее мать чувствуют себя хорошо.

Информация попала в СМИ. Рэйчел дала интервью для CNN. Женщина рассказала, что в их семье растет шестилетний сын. Во время второй беременности она постоянно видела цифры 7 и 11 в различных ситуациях, но не знала, что это какой-то добрый знак.

«Сначала я думала, что это странно, но я не знала, что эти две цифры будут так много значить для нас с мужем», - сказала она. «Много раз (во время беременности) я смотрела на часы, и видела время 7:11».

Молодая женщина удивлена необычным совпадением. После выписки из больницы, Рэйчел планирует рассказать всем свои друзьям и знакомым о необычном случае, который произошел в их семье. Возможно мать поделится новостью с пользователями социальных сетей. Женщина верит, что числа 7 и 11 принесут удачу ее дочери, и она будет здорова и счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашей жизни были необычные совпадения, связанные с цифрами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.