Наколенники для ползанья, держатель бутылки - прихоть или необходимость? Изобретения, облегчающие жизнь родителям

Активный ребенок спит в среднем 10 - 14 часов в день. По мере роста количество времени сокращается, дети все больше интересуются окружающим миром. Чтобы они оставались здоровыми, родителям приходится заботиться о них днем ​​и ночью. К счастью, сегодня существует множество изобретений, которые могут сделать вашу жизнь намного проще и комфортней.

Сиденье, чтобы носить детей на плечах

Помню, в детстве часто просила родителей поносить меня на плечах. Сверху можно было все рассмотреть, и я представляла себя большой и сильной. Жаль, что в те времена у меня не было такого удобного приспособления.

Отметка расхода бумаги

Как объяснить ребенку, какое количество туалетной бумаги нужно использовать? Малыши не умеют экономить. Отличным вариантом станет яркая наклейка в виде стрелки с ограничителем, за которую выходить нельзя.

Умная дорожная подушка

Это приспособление помогает не только устроиться поудобнее во время путешествия, но и поддерживает голову вашего ребенка, выполняя роль подушки безопасности. Малыш сможет хорошо выспаться и не будет просыпаться на резких поворотах.

Чашка-непросыпайка

Устали делать уборку после каждого приема пищи? Малышам трудно на первых порах ничего не рассыпать. В этом случае поможет специальная чашка, которую можно крутить, вертеть, а еда все равно останется в ней, а не вылетит на пол.

Нагрудник, который собирает все остатки

Еще одно полезное приспособление, которое сохранит одежду частой во время кормления. Каждая крошка или кусочек упадут не на пол или штанишки, а останутся в специальном поддоне нагрудника. Он сделан из мягкого силикона, на нем не остается пятен, после еды достаточно вымыть и высушить.

Ушной термометр

Поднялась температура? Малыш капризничает и боится градусника? Есть выход - ушной термометр. Достаточно только приложить его к ушку крохи. Очень быстро он покажет результат, не причиняя дискомфорта.

Портативный дорожный поднос

Во время езды дети быстро устают, им скучно. Можно предложить порисовать. А чтобы альбом с карандашами не оказались на полу, можно использовать портативный поднос особой конструкции: у него высокие бортики, которые удерживают все внутри.

Противоскользящие наколенники

Когда малыш начинает ползать, такие накладки решают несколько проблем: коленки целы и не разъезжаются в стороны, ребенок ползет, а не падает.

Держатель бутылки

Выглядит немного странно, но очень выручает, если мама занята. Ребенок не останется голодным.

Какой из этих продуктов купили бы вы? А возможно вы создали свои собственные изобретения, чтобы сделать жизнь проще? Ваш совет очень полезен для нас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из этих изобретений купили бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.