Шестилетний спортсмен поспорил с судьей и был удален с поля. Тогда он проявил характер

Шестилетний тренер Дрейк взорвал интернет своим поведением на бейсбольном поле. Миллионы людей выразили восхищение мальчуганом, который не стал слушаться требований судьи и пытался до конца отстаивать свою точку зрения. Другие же недовольны маленьким мальчиком и его воспитанием. Родители мальчика отказались комментировать произошедшую ситуацию, поэтому каждый сам может для себя решить, правильно ли повел себя ребенок.

Конфликт с судьей

Дрейк - сын тренера по бейсболу. С самого младенчества он посещает с отцом тренировки команды, а когда мальчику было 5 лет, тренер сделал для сына фирменную футболку, где написано "Тренер" и стоит цифра "5", обозначающая возраст.

Недавно Дрейк получил от судьи замечание по поводу его плохого поведения на поле во время тренировки бейсбольной команды Каламазу.

Однако мальчику совсем не понравилось, что его поведение было раскритиковано. Сначала он просто разговаривал с судьей, пытаясь доказать свою правоту. Но взрослый мужчина отказался принимать доводы мальчишки и продолжил следить за игрой. Тогда Дрейк, отчаянно жестикулируя, пытался привлечь внимание судьи громкими криками. Когда и это не возымело должного эффекта, паренек топнул ногой и нервно сделал круг по полю, видимо, обдумывая, что сделать далее. Злость так и не прошла, поэтому Дрейк снова подошел к судье и ногой пнул землю у его ног, запачкав штаны взрослого.

Казалось бы, пора и успокоиться, однако мальчик разошелся не на шутку!

Сцена со спортивным инвентарем

Дрейк демонстративно ушел с поля, но он и не думал покидать стадион насовсем. Постоянно находясь на поле, мальчишка знал, где хранится спортивный инвентарь.

Сначала он принес на поле две биты и бросил их в сторону судьи. Потом сходил еще за двумя и бросил их в том же направлении. Но и этого Дрейку показалось мало: вскоре мальчик снова появился на поле, еле волоча большое ведро с бейсбольными мячами.

Ведро он перевернул в том же месте, раскидав на поле несколько десятков шаров.

Затем Дрейк снял с себя бейсболку и бросил ее под ноги. После этого мальчишка наконец успокоился и покинул поле.

Реакция болельщиков

В какой-то момент перепалки Дрейка и судьи болельщики, находящиеся в тот момент на поле, перевели взгляд на двух конфликтующих. Многие начали снимать происходящее, другие просто наблюдали и смеялись.

Одному из болельщиков удалось заснять полностью весь конфликт. Позднее он передал эту запись дирекции команды, а та выложила видео на своей официальной страничке. Видео тут же стало вирусным, а в комментариях под ним разразился спор о воспитанности мальчика и уместности такого поведения на поле, где авторитет судьи нерушим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу такого поведения Дрейка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.