У супругов похитили ребенка прямо в роддоме. Через много лет их дочь показала им свою подругу

Какие чувства испытывает мать, когда ее лишают родного ребенка? Наверняка это очень больно, и справиться с этим очень трудно или вообще практически невозможно. Есть много историй о том, как матери теряют детей. И на это есть разные причины: отказ, похищение или в худшем случае серьезная болезнь. И хотя большинство из этих случаев не имеют хорошего конца, бывает, к счастью, и обратное. И подтверждение этому - история с хорошим концом, где мать, лишившаяся младенца с первых дней его рождения, спустя долгих 17 лет все же находит свою когда-то похищенную дочку. Ее эмоции бьют через край, но в конце концов вся семья собирается вместе в полном составе, и все живы, здоровы и счастливы, а это самое главное.

Поиски не увенчались успехом

Селеста Нерс родила прекрасную девочку по имени Зефани в 1997 году, но через три дня в больницу пришла неизвестная женщина и похитила новорожденную. Селеста спала, когда произошел этот инцидент. Как только она поняла, что ее маленькая дочь пропала, девушка вместе с мужем Морном Нерсом оповестила об этом больницу и начала поиски.

Тем не менее Зефани найти не удалось, но супруги Нерс не переставали ее искать.

«Я никогда не оставлю надежду найти ее, - сказала Селеста. – Я нутром чую, что моя дочь где-то рядом и собирается вернуться домой». С тех пор прошли годы, и у пары родилось еще трое детей.

Сначала супруги хотели отправить их дочь Кэссиди учиться в среднюю школу, но в последнюю минуту передумали и поменяли учебное заведение. Никто и подумать не мог, что в новой школе Кэссиди встретит свою давно потерянную сестру Зефани.

Неожиданная встреча

Кэссиди и Зефани сразу же стали близкими друзьями с их первой встречи. Они много общались и вместе играли. Однажды Кэссиди пришла домой после школы и рассказала отцу о своей близкой подруге и о том, как сильно она ей нравится.

«Папа, в школе есть девочка, которая сильно на меня похожа. Я хочу узнать ее поближе», - сказала она Морну.

Отец был удивлен, услышав это от дочери, поэтому решил побольше узнать о Зефани. Однажды он пошел забрать Кэссиди из школы и заодно встретиться с ее подругой. Мужчина был потрясен, увидев, как сильно Зефани похожа на его дочь. Он вспомнил, как сказал тогда: «Ух ты, как сильно ты похожа на нас». Кэссиди и ее подруга были смущены и посмеялись над его ответом.

«Не знаю, что я почувствовала в тот момент», - признается девушка.

Правда всплывает на поверхность

Морн продолжил расследование и задал Зефани несколько вопросов о ней. Он поинтересовался днем ее рождения и местом, где она провела детство. Затем мужчина стал искать девочку в социальных сетях. Все свидетельствовало о том, что Зефани – их потерянная дочь. Позже Морн показал ее фото Селесте, и та сразу почувствовала родственную связь.

«Я сердцем чувствую, что это моя дочь. Это моя дочь!» - воскликнула она, увидев снимки Зефани.

С помощью полиции и анализа ДНК супруги смогли подтвердить, что девочка – их дочь. На это им потребовалось 6 недель. Селеста призналась, что потеряла дар речи, когда ей позвонили, чтобы сообщить отличные новости.

«Когда она вернулась ко мне, я плакала, не переставая, - сказала мать Зефани. – Я сказала, что наконец-то нашла ее. Не переставала искать в течение 17 лет. И все же нашла».

Вся семья в сборе

Удивительно, что потерянная дочь Селесты жила всего в нескольких км от ее дома. Женщина, похитившая Зефани, когда та была еще младенцем, воспитывала девочку. Медсестры, работавшие в той злополучной больнице, где Селеста родила дочь, сразу узнали похитительницу, хотя она утверждала, что все показания против нее – ложные и ребенка ее передали на вокзале. Тем не менее счастливые родители простили эту женщину, потому что она отлично воспитала Зефани за все эти годы. Пара даже поблагодарила ее, несмотря на такое жестокое похищение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлила эта история?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Да, бывают и такие совпадения! :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.