Светловолосая русская вышла за турка: их дети получили интересную внешность

Межнациональные браки стали сегодня абсолютно естественным явлением. Уроженка Красноярска Марина нашла свою судьбу в солнечной Турции. Девушка ведет блог о жизни за рубежом, а также рассказывает о своих детях.

Стоит отметить, что сын и дочь русской красавицы обладают интересной внешностью.

Такие разные

Девочка унаследовала от отца восточные черты лица и темные волосы, однако считает себя русской.

По словам Марины, ее дочь отлично говорит по-русски и не любит турецкий язык. Она предпочитает только русскоязычные мультфильмы, читает книги на русском и отказывается посещать местный детский сад. Девочка поделилась с матерью, что когда она вырастет, то уедет жить в Россию.

Сын тоже растет настоящим красавцем, но имеет совершенно другие языковые предпочтения.

Хотя мальчик освоил русский алфавит, турецкий язык ему нравится больше. Марина искренне не понимает, почему так произошло, ведь ребенок регулярно общается с ребятами из русских семей, кроме того, старшая сестра говорит с ним исключительно по-русски. Вот такие разные дети родились у одних родителей.

Тем не менее девочка и мальчик, как и все люди смешанной крови, получились очаровательными и взяли лучшее от светловолосой мамы и знойного восточного папы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится внешность брата и сестры?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ну и ничего хорошего, что девочка не владеет своим родным языком (( ... правы мудрые евреи, что национальность определяют по матери ...
Копировать ссылку
3
Типичные турецкие детки. Скорее, более с северной Турции. Дети в Турции вообще очень и очень красивы. ВСЕ. А с возрастом красоту сохраняют только турецкие мужчины. Увы. Турецкие женщины в большинстве, чем старше, тем менее симпатичны.
Копировать ссылку
-1
Да. У меня дочь похожей внешности. Я светлая, а муж брюнет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.