Мама запретила смартфон, но поклонница Арианы Гранде, девочка Дороти, отправляла твиты со смарт-холодильника

У каждого из нас бывали ситуации, когда по тому или иному поводу родители нас ограничивали в чем-то ради того, чтобы воспитать нас. Запрещали гулять с друзьями, потому что уроки не сделаны. Есть сладости, чтобы не было кариеса, и тому подобное. В двадцать первом веке родители стараются ограничить доступ своего ребенка к интернету, соцсетям и гаджетам. И у них есть на то основания: родители не хотят, чтобы их ребенок испортил себе зрение или стал зависим от соцсетей.

Холодильный "Твиттер"

В наше время многие родители столкнулись с такой проблемой как технологическая битва со своими детьми. Дети хотят как можно больше времени проводить с гаджетами, не видя в этом ничего зазорного, в то время как родители ограничивают их время за компьютерами или вовсе лишают их любимой техники.

Однако дети находят другие способы вырваться в интернет. И случай, о котором я расскажу сейчас, совсем не обычный.

Мама 15-летней Дороти забрала у девочки смартфон, чтобы она не смогла сидеть в "Твиттере". Девочка схитрила и сидела в социальной сети с помощью игровой приставки "Нинтендо".

Но мама обо всем догадалась и отобрала и приставку заодно.

Тогда Дороти стала еще более творческой и начала отправлять посты в "Твиттер" со смарт-холодильника. После успешного входа в соцсеть девочка написала: "Я не знаю получится ли у меня твитнуть с холодильника, но какого черта мама опять конфисковала всю мою технику?"

Твит набрал более 65 тысяч лайков, а один из ответчиков написал: "Ты такая сильная, Дороти, мы с тобой"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к конфискации техники у детей и запрету на ее использование?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.