Молодая мама позвонила в полицию, так как кто-то угнал ее машину. Полицейские нашли авто, но его никто не угонял

Когда вы являетесь матерью, то можете чувствовать, что всегда находитесь в режиме движения. Кажется, маме всегда есть чем заняться везде, где она бы ни находилась. У нее всегда на уме дюжина вещей, и это неизбежно означает, что ни для чего другого там просто не хватит места. Поэтому есть шанс, что она обязательно что-то забудет. Одна мама двоих детей рассказала историю о своей украденной машине, чтобы напомнить всем мамам о важности перерыва в заботах.

Смешной инцидент

Писательница по имени Лорен Лоддер, которая является мамой двух очаровательных девочек, поделилась своим самым веселым, но в то же время приятным приключением в тот же день, когда она думала, что ее машина была украдена. Хотя здесь можно поспорить о том, что она, вероятно, не смеялась, когда это случилось с ней. Вы просто не сможете сдержать смех, когда будете читать об этом инциденте.

Однажды дождливым днем Лорен и две ее дочери решили посетить пекарню, расположенную недалеко от их дома. Лорен решила поехать на машине, чтобы ее дети не промокли. Когда дочери стали проявлять нетерпение, она решила прекратить прогулку и отправиться с ними домой.

На следующее утро одна из дочерей разбудила Лорен и спросила, где находится авто. Девочка забыла в машине свою сумочку и хотела забрать ее. Женщина была удивлена такому вопросу потому, что транспортное средство должно было быть припарковано в семейном гараже. Она отправилась проверить машину и, к своему величайшему ужасу, не нашла ее.

Звонок в полицию

Лорен немедленно позвонила в полицию, которая в итоге приехала к ней домой. Женщина написала заявление о пропаже машины, и через час полицейский перезвонил владелице авто и сообщил ей о своем открытии, которое остановило поиски Лорен: автомобиль не был украден. Она просто оставила машину на стоянке около пекарни.

Объяснения Лорен

Лорен осознала, что доставила офицерам много неприятностей, поэтому попыталась сгладить ситуацию. Она сказала полицейскому: «Хорошо, я могла там припарковаться вчера и совсем забыла о том, что я это сделала. Послушайте, это лето было слишком долгим, и я делаю все, что могу».

Мы можем только представить, насколько униженной должна была быть мама в тот момент. Хотя это была действительно забавная история, это, безусловно, великолепное напоминание о важности перерыва в работе, когда вы чувствуете себя подавленными. Позволяйте себе отдыхать, ведь таким образом вы сможете избежать большого количества казусов, которые могут произойти с вами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь забывали свою машину где-нибудь, и по какой причине?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Кошмар, бедная,я представляю, какой это надо быть замученной...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.