5-летний мальчик позвонил в службу спасения, чтобы пригласить полицейских на свой день рождения. И они пришли поздравить малыша вместо того, чтобы выписать родителям штраф за ложный вызов

Если, когда вы были ребенком, вы когда-либо звонили в полицию просто так и сразу же вешали трубку, как только кто-то ответил, поднимите руку! Теперь поднимите руку, если, когда дежурный перезвонил, ваша мама или папа подняли трубку и у вас возникли большие проблемы! Наверное, так делали многие из нас. А вот герой этой статьи позвонил в службу спасения не просто так! Мальчик хотел пригласить гостей к себе на праздник!

Необычный звонок

Дети нередко проявляют искренний интерес к тому, что происходит, когда они звонят в службу экстренной помощи. И к счастью, диспетчеры зачастую готовы к таким ситуациям. Тем не менее на этот раз диспетчер был явно ошеломлен, когда маленький мальчик позвонил в службу экстренной помощи в связи с празднованием своего пятого в жизни дня рождения.

В видео, размещенном в Facebook одним из отделений полиции в Новой Зеландии, диспетчер совершает обратный звонок, чтобы проверить, все ли в порядке, после того как ей звонили с этого номера. Женщина на линии поднимает трубку и начинает искренне извиняться.

Диспетчер уведомляет хозяйку номера, что ей поступили многочисленные звонки и она просто обязана проверить, ничего ли не произошло. Женщина продолжает извиняться и говорит диспетчеру, что звонил ее почти пятилетний сын, потому что он хотел пригласить полицию на свой день рождения.

Реакция полицейских

Известие о веселом телефонном звонке проносилось по каналам экстренных служб вплоть до отделения полиции. Офицеры были польщены приглашением. И решили, что было бы грубо не посетить вечеринку без серьезной на то причины! Итак, они появились в доме именинника, уже готовившегося праздновать.

Вот так праздник!

Мальчик был сильно удивлен прибытием полиции и вел себя с офицерами немного нахально, когда они подошли к двери его дома. Ну, как только это может пятилетний ребенок.

После вручения подарков именинник наконец позволил гостям войти в дом. В конце концов мальчишка и его друзья вышли на улицу, где полицейские позволили им поиграть рядом с машинами и переодеться в форму.

Парень, похоже, очень весело провел время со своими друзьями и группой полицейских. Можно с уверенностью сказать, что его день рождения был намного лучше, чем он того ожидал.

Несмотря на все это, полицейские, вероятно, не забыли напомнить детям, чтобы они не звонили в службу экстренной помощи, когда это не нужно. Хотя кое-что говорит нам, что «наказание» стоило преступления имениннику. Ведь так он еще никогда не развлекался!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы наказали своего ребенка за такой звонок?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ложный вызов должен быть наказан в любом случае) звонить полиции звать на др - это ни в какие рамки не вписывается, честно говоря) правда, в Новой Зеландии преступность нулевая, им впору там заниматься подобной ерундой)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.