Как нужно идти со школы? Индийские школьники демонстрируют один из вариантов

Интернет - это удивительно место. Здесь много чего интересного и полезного можно узнать, а также поднять себе настроение, посмотрев на смешные фотографии или просмотрев видеоролики. Некоторые из них, особенно с участием детей, получили огромную популярность. Вы думаете, что достаточно повидали за время, проведенное в интернет пространстве, но не тут то было. Как показать свое хорошее настроение после окончания уроков? Один из вариантов - сделать двойное сальто.

Сальто-мортале

Видео стало действительно вирусным и распространилось со скоростью света во всех пабликах и социальных сетях. Здесь школьники демонстрируют свои гимнастические навыки.

Сначала мальчик делает сальто, а за ним повторяет девочка. После двойного сальто, она аккуратно смогла приземлиться на ноги.

Если внимательно присмотреться, то можно заметить на школьниках тяжелые портфели с учебниками, тетрадями и принадлежностями. Но это вовсе не помешало им показать невероятные трюки после того, как занятия в школах закончились. Дети очень счастливы, потому что теперь настало время для игр и развлечений.

Все это быстро распространилось по просторам интернета и теперь мальчика и девочку заметили из Министерства молодежи и спорта. Возможно, именно они станут будущими чемпионами Индии в Олимпийских играх.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы шли домой после тяжелого учебного дня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.