10-летняя девочка сдала полиции свою мать, когда та хотела сесть пьяной за руль

В 10 лет эта маленькая девочка проявила смелость и стойкость. Не каждый способен найти в себе силы поступить правильно, в результате чего это приводит к плохим последствиям. Вождение в состоянии алкогольного опьянения - безответственный поступок, который может забрать много невинных жизней. Пьяные люди не могут как следует сосредоточиться на дороге, что необходимо, находясь за рулем автомобиля.

Поэтому, когда маленькая дочь 31-летней Стефани Дэвис поняла, что ее мать, вернувшаяся с мероприятия, находится в состоянии алкогольного опьянения, она решила действовать, взяв на себя всю ответственность.

Маленький спаситель

Девочка из Глендейла (штат Аризона) обнаружила, что мать, находясь в нетрезвом виде, собиралась сесть за руль своей машины, взяв с собой ее и четырехлетнюю племянницу. Последняя кричала, чтобы женщина остановилась, но та не слушала и планировала ехать домой, хотя и не могла здраво мыслить.

Девочка немедленно вызвала полицию, и когда она приехала, то поймала Дэвис с поличным: от нее сильно пахло алкоголем, а глаза налились кровью. Также женщина говорила невнятно, как обычно это делают пьяные люди.

Согласно полицейскому отчету, когда Стефани вытащили из машины, она упала, и сотрудникам правоохранительных органов пришлось забрать ее в участок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, правильно ли поступила девочка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.