Девочка родилась в пятницу, 13. Отец пошутил, сделав креативное фото

Счастливый отец узнал, что его малышка родится в необычный день. Плановое разрешение от беременности было назначено на пятницу, 13-е число. Папаша решил креативно подойти к такому ответственному моменту и тщательно подготовился. Поэтому уже первая фотография его малышки из роддома вызвала ажиотаж в Сети.

"Ужасный" день рождения

В сентябре 2019 года 13-е число выпадало на пятницу. Многие люди ассоциируют этот день с бедами и несчастьями. Помните, даже была снята целая серия фильмов под идентичным названием, где кровожадный Джейсон уничтожает своих жертв, скрывая лицо под хоккейной маской. Именно фильм "Пятница, 13-е" и воодушевил отца на креативную фотосессию.

Забавный снимок

Уже через несколько часов после появления на свет отец сфотографировал малышку. И не просто так, а именно в той самой маске Джейсона.

Снимок просто переполошил Интернет. Многие пользователи посчитали фотографию забавной. Некоторые люди, чьи дети также родились в пятницу, 13-го, даже сожалели, что сами не додумались до такого шага.

Вот только неизвестно, как сама девочка отреагирует на этот снимок через много лет. Возможно, она унаследует чувство юмора отца и оценит его поступок позитивно. Ведь теперь у нее, кроме уникальной даты рождения, есть еще и уникальное фото первых дней ее жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась фотография? Считаете ли вы подобные снимки этичными?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не первый ребенок сразу видно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.