Папа сделал маленькому сыну великолепный подарок: машину, которую соорудил из старого авто

Можете ли вы вспомнить самый лучший подарок, который вы когда-либо получали? Может быть, это были деньги, которые вам вручил родственник по окончании средней школы или колледжа? Мне очень жаль, но по сравнению с тем, что этот мужчина сделал для своего сына, ваш подарок немного меньше.

Возможно, это самая крутая вещь, которую я когда-либо видел. Это не просто подарок, но презент, который стоил усилий, времени, крови и пота, а также слез, вложенных одним отцом в большой проект.

Как это было?

Поверьте мне, вы захотите это увидеть, как только услышите, что отец сделал для своего сына. Он соорудил автомобиль из старого «Фольксвагена-жука». Другие детали мужчина приобрел или изготовил самостоятельно, чтобы добавить к кузову.

Для того чтобы сделать капот, он соорудил своеобразный металлический капюшон, который состоял из 5 секций. Используя сварку, он соединил элементы вместе. Так была изготовлена передняя часть автомобиля, но впереди было еще очень много работы.

Далее мужчина занялся задней половиной машины, которую после соединил с передней. Это позволило значительно уменьшить кузов автомобиля. Если бы вы взглянули на машину в процессе ее изготовления, наверняка, она напомнила бы вам машину Франкенштейна. Каждая панель оригинального автомобиля была уменьшена, чтобы довести машину до детского размера. Со временем авто все больше было похоже на средство передвижения.

Если бы я создавал подпись к одному из фото, я уточнил бы, что малыш вот-вот готовится стать самым крутым парнем в городе и даже не подозревает об этом.

На пути к финишу

После завершения сварочных работ мужчина установил переднюю ось и добавил рамку, а также систему безопасности ко внутренней части машины. На определенном этапе изготовления автомобиля становится понятно, что он выглядит лучше, чем некоторые полноразмерные модели. Любящий отец даже соорудил приборную панель и установил ее внутрь.

Далее он задался вопросом о том, как убрать следы сварки. Мастер отшлифовал кузов, очистил его и покрасил. Теперь настало время добавить сил этому зверю. В заднюю часть автомобиля мужчина поместил двигатель. После того как несколько сенсорных окон были установлены, кузов дополнительно был окрашен.

Готова к использованию

Этому парню точно не будет равных, когда дело дойдет до популярности в его квартале. Глядя на этого мальчишку, я серьезно завидую этому ребенку. Этот подарок можно считать действительно потрясающим от отца.

Пожалуй, я бы даже заплатил этому мужчине, чтобы он сделал для меня что-то подобное. Важен и факт, что отец не просто вышел и что-то купил для своего ребенка, а сделал нечто особенное. Я уверен, что становясь старше, он еще больше будет заботиться об этой крошечной машинке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы себе такое авто?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.