Семейные фото не должны быть скучными: мама троих детей делает их необычными

Кейт Вейланд - польский фотограф и счастливая мама троих детей, у которой превосходное чувство юмора. Вместе со своим мужем она создала необычную серию семейных снимков, на которые без улыбки смотреть невозможно. Все началось с идеи "нарядить" каждого члена семьи в продукты питания. Посмотрим, что же из этого вышло.

Семейные фото не могут быть скучными

Мама троих детей использует повседневные задачи для воплощения их в необычные фото.

Даже занятия йогой можно использовать в качестве идеи для необычного снимка.

Если у мамы есть дочь, нужно непременно использовать это для некоторых фотографий, сделав совместные снимки с очень женским характером.

Девочки - они же такие девочки.

Стоит сказать, что у польского фотографа есть отдельная серия снимков, где она "наряжает" всех членов семьи в продукты питания.

Получается очень интересно и, как минимум, необычно.

Хорошо, когда в семье есть творческий человек, и он превращает скучные семейные фотографии в необычные эпизоды, которые хочется просматривать снова и снова.

Кейт не придумывает что-то сверхъестественное. Она часто берет за основу повседневные дела и заботы, превращая их в забавные картинки.

Безусловно, дети с большим удовольствием будут просматривать свои фото и показывать друзьям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите делать необычные фотографии?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
круто
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.