Когда папа - инженер: отец создал для дочки костюм, в котором она превращается в боевого робота. Там есть место и для создателя

Любящий отец создал научно-фантастический необычный костюм для своей дочери. Интересно то, что в этом изобретении есть место как для девочки,так и для самого инженера.

40-летний Джек Томсон, хотел создать костюм, который бы понравился его дочери и племенницам. Работая в своем доме в Эдмонтоне, провинция Альберта, Канада, опытный инженер и программист в течение пяти месяцев кропотливо работал над созданием механического костюма из пенопласта и пластика, который должен был выглядеть невероятно.

Изобретение позволило Джеку находиться в задней части робота, пока дочери могли сидеть спереди, словно они управляют гигантским созданием.

Удивительная работа

Хотя костюм выглядел так, будто стоил тысячи долларов, он обошелся Джеку всего в 450 долларов (28,8 тысячи рублей).

Но независимо от его стоимости самым большим впечатлением, которое отец получил от своего творения, была удивительная реакция пользователей социальных сетей, а также полные счастья улыбки своих детей.

Джек сказал: «Было очень приятно видеть реакцию людей, смотрящих, как мои дочери испытывают костюм. Большинство думало, что всем управляет сам робот, но потом поняли, что я тоже находился внутри и приводил костюм в движение. Моим детям очень повезло, что у них есть папа, который может создать такое».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели покататься на таком роботе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.