В этой удивительной семье три пары близнецов, усыновленные и кровные. Все они празднуют день рождения 28 февраля

Несмотря на то что с применением процедуры ЭКО количество близнецов, которые рождаются, значительно увеличилось, они все еще привлекают внимание и кажутся необычными и очень привлекательными.

Текущая статистика утверждает, что 32 из каждых 1000 человек являются близнецами. Другие интересные статистические данные показывают, что в Америке более 20 % детей, родившихся у мам в возрасте старше 45 лет, являются двойняшками. Для мам в возрасте до 24 лет это число резко сокращается до 2 %.

Классная семья близнецов

Если вы сторонник науки и находите мифы о близнецах подозрительными, история этой пары из Висконсина заставит вас снова задуматься.

Висконсинская пара имеет замечательную семейную историю, их любовь к детям была вознаграждена.

Кэрри, перенесшая эндометриоз, и ее муж, Крейг Косински, решили усыновить пару близнецов, когда были молодоженами. Знакомая беременная просто спросила их, не захотят ли они забрать ее детей. Когда они давали согласие, они не знали, что у нее будут близнецы.

Но, обрадовавшись новостям, они забрали в семью близнецов, родившихся 28 февраля 2014 года. Порадовавшись тому, что дети так хорошо пристроены, незнакомка снова позвонила и предложила забрать старших близнецов, родившихся ровно за год до этих. Руководствуясь необходимостью сохранить семью, они согласились с предложением.

На этом сюрпризы не закончились

Таким образом в семье появилось уже 4 ребенка, родившихся 28 февраля. Тем не менее пара начала изучать варианты ЭКО в следующем году, и Кэрри забеременела парой близнецов после обращения к врачу.

Настоящий поворот произошел, когда Керри родила своих близнецов преждевременно с помощью экстренного кесарева сечения, и случилась эта ситуация также 28 февраля, вот такое совпадение.

Мечта Косински о большой семье исполнилась таким необычным образом: теперь у них есть шестеро детей, рожденных в один день за три года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы иметь близнецов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.