Близнецам всего полтора года, и родители утверждают, что они еще не говорят: их беседа на кухне собрала тысячи просмотров в Сети (видео)

Видимо, родители этих великолепных близнецов просто не понимают, что их маленькие дети интенсивно обмениваются информацией. Они считают, что мальчики еще не говорят. Но как тогда можно объяснить такое красноречивое видео, в котором столько смысла?

Скучать некогда!

Близнецы только недавно научились ходить. Но уже ведут себя достаточно амбициозно. Только послушайте, какие требования эти братья предъявляют друг другу. Их не смущает присутствие взрослых и факт видеосъемки. Слишком уж оппоненты заняты выяснением отношений.

Несложно спрогнозировать, что когда эти прекрасные детишки станут постарше, родителям не придется скучать в их присутствии. Такой наплыв темперамента надо научиться выдерживать.

Возможно, подросшие дети станут защищать друг друга и будут неразлучными друзьями, как это в большинстве случаев и бывает с близнецами. Одногодки будут иметь общий круг интересов и игрушки для одного возраста. Братьям всегда будет с кем поиграть. Вот какое двойное счастье!

Первый успех

Домашнее видео разговора малышей на кухне, которое их родители выложили в Сеть, на сегодняшний день набрало уже полмиллиона лайков. А ведь это только начало. Похоже, парни вскоре станут успешными блогерами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будут ли близнецы дружить, когда повзрослеют?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Чудо какое !
Копировать ссылку
0
Давно не видела этот уникальный ролик!!
Копировать ссылку
0
Такой диатезный ребенок, ужас прямо.
Копировать ссылку
зря
Копировать ссылку
6
И да, беседа очень конструктивна, про носочки)
Копировать ссылку
3
Только детки эти уже выросли, им лет по 20 на сегодня))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.