Ким Кардашьян поделилась фото порядка в детской. Мамы в ответ поделились своими фото

Мама четверых детей, Ким Кардашьян, провела экскурсию по новой игровой комнате в своем просторном особняке в Лос-Анджелесе. Она открыла дверь в аккуратно организованную комнату, полную игрушек, чтобы ее подписчики в «Инстаграм» смогли увидеть, как живут ее дети. После этого последовали многочисленные комментарии в социальной сети, где многие мамы делятся фотографиями своих неубранных игровых комнат.

Игровая комната детей Ким (главное фото)

Ким Кардашьян рассказала о своей безупречной игровой комнате.

39-летняя женщина указала на различные игровые площадки, включая сцену с инструментами, игрушечные кухни, кафе-мороженое, кассу супермаркета, станцию ​​декоративно-прикладного искусства, аккуратно выстроенные в ряд грузовики и динозавров, а также Лего и мелки.

И ее дети даже наслаждаются отдельным гардеробом, заполненным нарядной одеждой, обувью принцессы, диадемами и костюмами животных, аккуратно упакованными.

Видео в «Инстаграм» и фото в «Фейсбук»

Делясь видео в своем Instagram, звезда реалити-шоу сказала: «Так что я убираюсь на ночь, и только потому, что вы, ребята, говорите, что мой дом такой маленький. Вы, ребята, не видели мою игровую комнату».

После того, как она показала, насколько ухожена ее огромная детская комната, телеведущая Эллен Дегенерес поделилась этим снимком на Facebook, спросив у своих мам, выглядят ли их игровые так же хорошо. Если честно, когда у вас четверо детей, ваш дом с большей вероятностью будет выглядеть не очень убранным.

Поделись своим фото!

Тысячи мам поделились фотографиями своих грязных игровых комнат или гостиных. Одна мамочка утверждала, что она больше не утруждает себя уборкой после своих детей. Она написала: «А ваша игровая комната более грязная, чем у Ким Кардашьян? Я хочу это увидеть!» И родители не разочаровали, так как тысячи мам лайкают и комментируют посты - делятся фотографиями своих неубранных игровых комнат, где игрушки, книги и одежда покрывают пол. Бесчисленные фотографии показывают игры, книги и одежду, разбросанную по комнатам. Некоторые признают, что они даже не утруждают себя уборкой.

Комментарии пользователей

Это, вероятно, знакомое зрелище в большинстве семьях, в которых растут дети. Особенно это актуально там, где дети младшего возраста.

Одна мама призналась: «Я не так богата, и эта комната «вышла из этого мира». Мой дом похож на торнадо».

Другой человек прокомментировал: «Мы, нормальные люди, не получаем игровые комнаты - только гостиные, в которых играют дети, и это всегда беспорядок». Третий сказал: «Грязно, зато весело! Все лежит не на своих местах, ну и что!»

«Мне нравятся настоящие фотографии игровых комнат, в которых на самом деле играют. Игровая комната Кардашьян такая же странная, как и сама Кардашьян», - сказала одна дама. Эта мама добавила: «Я даже больше не захожу в свою». Другой написал: «Что такое игровая комната? У нас этого нет. Это гостиная».

Конечно, многим семьям, где есть дети, знакомо такое явление, как разбросанные по всей комнате вещи и игрушки. Детям нравится играть, но они не любят убирать за собой. Что же, мамам приходится наводить порядок вместо них! Дети – это всегда веселье, радость, смех и… разбросанные игрушки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как выглядит ваша игровая комната?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.