Каждый день в новом образе. Мама в декрете не скучает, а делает своему сынишке разные прически: фото

Забота о ребенке - это радость, но многим матерям, которые вынуждены сидеть дома долгое время, чтобы ухаживать за своими детьми, иногда становится скучно. Они ходят вокруг малыша, кормят его, меняют подгузники, укладывают спать, купают. Так что очень часто, когда мать сидит в декрете, ее жизнь может показаться однообразной.

Прически для малыша

Но одна из матерей оказалась креативной. Ежедневные фотографии своего сына, демонстрирующие как он растет и меняется, она делает разнообразными, создавая на его маленькой головке необычные прически, таким образом удовлетворяя свои желания к переменам.

Госпожа Хоанг Куиен зарегистрировалась в группе матерей, чтобы похвастаться своим ребенком, и опубликовала серию фотографий своего сына - маленького Тони, после того как усердно поработала над созданием причесок на каждый день недели со смешной надписью: «Когда вы увлечены парикмахерским искусством, но должны оставаться дома и заботиться о своих детях». Прически Тони очень милые, красивые, и иногда забавные.

Реакции других мам

Фотографии маленького Тони заставляют мам в группе соревноваться друг с другом, ставить лайки, комментировать и улыбаться. Многие мамы высоко оценили умение мисс Куиен создавать красивые прически. «Каждый день на стиле», - шутливо прокомментировала свои публикации мама малыша.

Госпожа Хоанг Куиен сказала, что маленькому Тони больше 4 месяцев, она сидит в декрете и занимается ногтями, присматривая за детьми. Говоря об идее сделать эти необычные фотографии, женщина сказала: «Однажды днем ​​мой друг предложил мне делать фотографии, чтобы попробовать повторить прически, как у некоторых детей в интернете, и я решила посмотреть, что у меня получится.

Мне нужно делать каждый раз минимум две фотографии, чтобы получить нужный результат, потому что ребенок совсем маленький и непослушный и не сидит на месте. Это на самом деле непросто. Но когда я заканчиваю фотографировать, мне так смешно, что у меня болит живот».

Забота о ребенке и развлечение для мамы

Госпожа Хоанг Куиен добавила, что, поскольку она хочет, чтобы волосы Тони оставались также хороши, во время фотосессии, она использует много кокосового масла, чтобы сделать их более гладкими и легкими для укладки. Видя, что все хвалят ее милого сына, женщина чувствует себя очень счастливой.

Она говорит, что решила поделиться своими снимками со всеми, чтобы остальные молодые мамы могли следить за ней и фотографировать своих детей, одновременно весело проводя время и снимая стресс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея создания причесок для малыша?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.