Фреска надежды: 9-летний мальчик своим необычным посланием на асфальте удивил пожарную часть родного города

9-летнему мальчику из Вестерли недавно удалось удивить целую группу спасателей. У Джеймса Фэрли, как и у многих других детей, сейчас много свободного времени. Недавно его семья придумала веселую забаву, которая улучшила настроение всем окружающим. О чем же идет речь?

Охота на радугу

В интервью каналу NBC 10 News мальчик рассказал, что его семья принимала участие в местной игре – охоте на радугу. Смысл развлечения заключается в том, чтобы найти радугу в своем доме или районе. Мама Джеймса попросила его нарисовать радугу. Сперва ребенок решил нарисовать ее на своей улице.

Когда с художеством во дворе было закончено, Джеймс спросил у матери разрешения разрисовать асфальт возле пожарной части Даннз-Корнерс. Через несколько дней мальчик пришел в магазин и купил целую кучу цветных мелков. После этого он отправился к зданию пожарной части и создал целую роспись, которая включала в себя радугу и наилучшие пожелания спасателям.

По словам мальчика, его послание должно напомнить спасателям, что общество ценит их труд. В ответ пожарные написали ему теплые слова на той же стене. Шеф пожарной части говорит, что в такие трудные времена его сотрудникам особенно приятно получать такие послания в свой адрес.

Напоследок хотелось отметить, что в любой ситуации нужно оставаться добрым человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такой поступок мальчика?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
пацан молодец! Сейчас этого не хватает взрослым
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.