Маленькая девочка решила выучить язык жестов, чтобы отблагодарить глухонемого почтальона

Маленькая девочка решила изучить язык жестов, для того чтобы отблагодарить глухонемого почтальона. Она показала всеми миру, что даже в такое суровое время, во время пандемии, можно совершать красивые поступки просто ради того, чтобы сказать спасибо, причем не выходя из дома.

Спасибо

Во время пандемии больше всего хвалили работников здравоохранения за их достойную работу, но есть и другие люди, которые делают все возможное, чтобы помочь обществу пережить карантин. Речь идет о работниках почты, которые осуществляют свою деятельность практически анонимно.

Таллулла, 8 летняя девочка, не хотела упускать возможность сделать добро своему почтальону за его прекрасную работу, но чтобы сказать спасибо глухонемому человек, ребенку пришлось выучить несколько жестов.

Благодаря этому поступку девочка стала очень популярна в интернете буквально за несколько дней. А видео, где она объясняется с почтальоном, является вирусным и стремительно носится в сети.

Учиться было нелегко, ей было трудно манипулировать пальцами и координировать обе руки для создания точных жестов. Мать девочки говорит, что ей потребовалось около трех недель, чтобы научиться, но ее усилия окупились.

Почтальон был очень удивлен и польщен, потому что не ожидал милого жеста маленькой девочки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам поступок маленькой девочки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.