Лучшие друзья делают одинаковые стрижки, чтобы сбить с толку учителя: но есть различия

Познакомьтесь с этими очаровательными мальчишками! Джакс и Редди - лучшие друзья, которые ходят в один класс. И разный цвет кожи совершенно не влияет на их дружбу.

Конечно, все идет из семьи. Мама Джакса - Лидия Роузбуш - поддерживает сына во всем, равно как и мама Редди.

Разноцветные близнецы

Когда пятилетний Джакс подошел к маме и изъявил желание подстричься, та совершенно не удивилась. Удивление, смешанное с нежностью, пришло позже. Лидия узнала, что сын хочет сделать такую же стрижку, как у Редди. На вопрос, почему именно такую, ребенок ответил просто: чтобы учитель путал нас.

Такой ответ умилил Лидию. Женщина очень обрадовалась тому, что сын видит только единственное отличие от своего друга - длина волос. По мнению Джакса, в остальном они с Редди - близнецы.

Конечно же, Лидия отвела сына в парикмахерскую, где его подстригли идентично Редди. Увидев своего друга с такой же прической, как у него, Редди пришел в восторг.

Теперь-то, уверены лучшие друзья, учитель обязательно начнет путать их. А значит, можно будет выручать друг друга, выходя к доске.

Что касается родителей, то для обеих мам просьба Джакса стала уроком. Совершенно не важно, какой у человека цвет кожи, главное - его душа, умение быть рядом в нужный момент и ценность дружбы.

Вот они - разноцветные близнецы, обожающие друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть друг иной национальности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.