Мама сэкономила на покупке фастфуда: приготовила любимые блюда сына и положила в коробки "Макдональдс". Сын не заметил подмены

Мама по первой просьбе сына «заказывает» для него еду в «Макдональдсе»! Вы думаете, она очень ленива и не может приготовить сама? Или слишком балует своего ребенка? А вот и нет, это гениальный лайфхак, который понравится всем родителям!

Ребенок постоянно просит сходить в «Макдональдс»? Нет проблем!

Дети намного быстрей, чем взрослые, становятся зависимыми от фастфуда. Это неудивительно: большое количество соли, приправ и соуса. Перед такой едой не могут устоять даже многие взрослые. Что делают родители, когда дети просят сходить в ресторан быстрого питания? Рассказывают о вреде частого употребления фастфуда? К сожалению, многим детям аргументы в пользу полезности пищи не кажутся убедительными.

Выход есть! Когда сын этой мамы просит сходить в «Макдональдс», она отвечает: «Конечно, дорогой!» И придумывает интересное занятие для ребенка. А сама отправляется на кухню, чтобы быстро приготовить любимые блюда сына. Картофель фри и куриные наггетсы всегда имеются в морозильной камере этой находчивой женщины. Их необходимо только пожарить и положить в оригинальную упаковку из «Макдональдса».

Счастливые мама и сын

Для максимальной реалистичности происходящего, когда еда готова и упакована, сообразительная мама специально шумит в коридоре. Как будто встречает курьера из службы доставки ресторана. Иногда в коробку с едой она добавляет мелкую игрушку – это уже получается полноценный «Хэппи мил», популярный детский набор закусок.

Ребенок счастлив, и он даже не подумает искать подвох. Самое главное, по мнению находчивой мамы, - следить, чтобы сын не помял и не порвал коробки. Иначе еще раз «вызвать «Макдональдс» не получится. Это гениальный лайфхак, позволяющий родителям сэкономить без спора с детьми. В то же время домашние аналоги блюд из меню ресторана быстрого питания, несомненно, полезней для растущего организма!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы посещаете рестораны быстрого питания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.