Какую часть тела вы моете первой в душе? Ответ может многое о вас рассказать

"Тело - это наш храм. Держите его в чистоте, чтобы в нем могла жить чистая душа" - так говорит один из самых известных инструкторов йоги в мире. Древние культуры придавали очень много значения телу человека и тому, что представляет собой каждая его область. Современные психологи утверждают, что каждый человек на уровне подсознания тяготеет к определенным частям тела, и на основе этого ими был разработан весьма занимательный тест. Скажите о том, какую часть тела вы моете первой в душе, и узнайте о себе много нового и интересного.

Ноги

Если в первую очередь вы уделяете внимание своим ногам, то вы человек довольно скромный и очень практичный. Вы обладаете выносливостью и железной силой воли. Вы видите жизнь лишь в черном и белом цвете. Вы можете любить или ненавидеть, но притворяться, что человек вам нравится, не будете никогда.

Руки

Вы залезли в душ и сразу же приступили к мытью рук? Значит вы идеалист, который будет отстаивать до последнего то, что считает правильным. Вы также не приемлете двуличности, и всегда прямо заявляете о своем отношении к кому-бы то ни было. Вы очень цените дружбу, за это вас в свою очередь ценят друзья.

Подмышки

Если вы решили начать процедуру омовения с подмышек, то это говорит о вашей верности, надежности и непоколебимости. Близкие люди могут полностью положиться на вас - вы будете с ними и в горе, и в радости. Однако у вашей добросердечной натуры есть предел - если человек предательски поступит по отношению к вам, то вы разорвете с ним всяческие отношения, несмотря ни на какие уговоры и мольбы.

Лицо

Лицо - единственная часть тела, которая использует практически все чувства - обоняние, осязание, зрение и слух. Если вы сразу умываетесь, то это говорит о том, что вы глубоко заботитесь о своих чувствах, и о том, что о вас думают окружающие. Вы очень легко расстраиваетесь из-за любых мелочей. Критика - то, что вы на дух не переносите, даже если она вполне справедлива.

Волосы

При принятии душа вы сразу же занимаетесь мытьем волос? Значит, вы – волевой человек, уверенный в себе. Вы очень разумны и умеете правильно оценивать реальность. Вы никогда и никуда не опаздываете и спокойно относитесь к рутине. В отличие от большинства людей, обыденность вас совершенно не раздражает. Вы очень любите порядок во всем - и на столе, и в голове, и в жизни.

Плечи и шея

Вы всегда стремитесь достичь большего, чем другие. Если кто-то пытается дотянуться до звезд, то вы хотите достать и до звезд, и до луны сразу. Вы отказываетесь от синицы в руке, предпочитая журавля в небе. И для того, чтобы достигнуть вершин, вы используете тяжелый труд. Вы уверены в том, что лишь хорошо работая сможете добиться успеха.

Спина

Позвоночник - основа поддержки всего тела. Жизнь начинается здесь, проходя через нервную систему, чтобы поддерживать каждую мысль и движение. Мытье спины в первую очередь говорит о том, что вы очень сдержанны, осторожны и предусмотрительны. Людям тяжело получить ваше доверие. Но если им все же удастся это сделать, то они получат великолепную награду - вашу преданность, защиту и покровительство.

Паховая область

Если вы сразу же приступаете к мытью интимной зоны, то это говорит о вашей застенчивости и сдержанности. Вы часто недооцениваете себя, считая, что люди вокруг вас лучше, чем вы. Вы очень чувствительны и искренны. А вот чтобы вы стали откровенны, людям нужно заслужить ваше доверие. Изливать душу тому, в ком вы не уверены, вы не будете никогда.

Грудь

Вы очень уверенный в себе и независимый человек. Вас мало волнует чужое мнение. Вы будете делать лишь то, что хотите сами, и лишь тогда, когда сочтете это нужным. Вы очень цените жизнь, и считаете глупым портить ее, подчиняясь другим. Никакие советы, уговоры и приказы не заставят вас поступить так, как вы не хотите. Вам тяжело найти общий язык с новыми людьми из-за этих качеств, поэтому вокруг вас мало друзей. Зато все они - настоящие.

А с чего вы начинаете омовение в душе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как насчет ж..пы.?
Копировать ссылку
0
100 %
Копировать ссылку
0
волосы
Копировать ссылку
0
волосы
Копировать ссылку
1
Ну какой дурак станет под душ первой подставлять паховую. область? А вдруг вода кипяток. Нормальный человек подставит ладонь, а другой рукой будет регулировать смеситель,
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.