Некоторые женщины применяют пену для бритья не по назначению. Необычный лайфхак

Группа австралийских домохозяек оказалась сыта по горло состоянием уборных комнат в своих жилищах. Сын одной из женщин изобрел интересную уловку, которой женщина поделилась с подругами. И хотя, чтобы воспользоваться этим способом, придется немало повозиться, он позволяет надолго избавиться от стойкого запаха мочи в уборной комнате.

Оригинальный метод избавления от "туалетного амбре"

Женщины поделились фотографиями плитки в уборной комнате, полностью покрытой пеной для бритья. По словам домохозяек, этот продукт отлично устраняет неприятные запахи. Чего только они не пробовали - лучше, чем пена для бритья, с этой задачей не справлялся ни один продукт. Пока что точно неизвестно, по каким причинам она столь эффективна. Однако многие полагают, что комбинация химических веществ в продукте провоцирует распад мочевых кислот, а не просто маскирует неприятный запах.

Отзывы попробовавших

В целом, дамы из этой компании очень благодарны своей товарке, и, в частности, ее изобретательному сыну. "Я хочу сказать огромное спасибо за прекрасный способ", - пишет одна из них в соцсети. "После распыления пены через несколько часов запах полностью исчез. Это просто невероятно!".

"За небольшую сумму у меня теперь есть отличное средство, уничтожающее противные запахи. Еще раз спасибо", - пишет другая девушка. "Любой, у кого есть дети, знают о неприятном зловонии, которое нередко поселяется в уборной. Этот способ стал для меня настоящим спасением", - говорит еще одна дама.

Некоторые из тех, кто пользуются данным советом в домашнем хозяйстве, оставляют пену на всю ночь. Другим хватает всего нескольких часов, чтобы добиться положительного результата. В целом, на процедуру уборки уходит от 0,5 до 1 флакона пены.

Критика способа

Впрочем, пока непонятно, станет ли метод использоваться домохозяйками повсеместно. Ведь он требует много времени и сил. Чтобы распределить флакон пены по всем стенам и туалету, а затем еще и очистить поверхности, потребуется не один час. Каждая ли домохозяйка обладает такими резервами? Возможно, у кого-то и есть возможность превращать уборную в эталон чистоты.

Однако те женщины, у которых каждая минута на счету, вряд ли смогут пользоваться данным способом на регулярной основе. Для них гораздо проще взять обычное жидкое средство или порошок с дезинфицирующим эффектом, чем полдня возиться, распыляя пену по стенам туалета, а затем еще несколько часов тратя на очистку. Впрочем, пользоваться ли данным методом, каждая леди решает сама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы стали бы мыть туалетную комнату пеной для бритья? Или это все-таки блажь? Расскажите в комментариях. 
Комментариев 54
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну что, пошел натирать)))
Копировать ссылку
Красиво жить не запретишь!Неужели у этой хозяйки такая проходимость в туалет,как на вокзале(ведь обычно там такое амбре),Надо просто приучить всех членов семьи хотя бы смывать за собой!
Копировать ссылку
1
Валь тогда уж зубной пастой отшеркивать
Копировать ссылку
или не ссать на стены. прости
Копировать ссылку
0
думаю что нет. дорого обойдется.
Копировать ссылку
7
А может лучше не обсцыкать стены и углы?
Копировать ссылку
Мы рады за вас, что вы очень меткий
Копировать ссылку
Спасибо,что оценили!
Копировать ссылку
да ну уж Ален
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.