На съемных квартирах по всему миру начали размещать туалет прямо на кухне

Вы бы хотели жить в доме с полностью прозрачной уборной? А в Пекине такие квартиры предлагают на продажу.

Да, вы не ослышались! В Сети появились фото пекинской квартиры с полностью прозрачной ванной комнатой. Пользователи Twitter выразили разные мнения по этому поводу. Кто-то потешался над идеей дизайнера, кто-то всерьез предлагал повесить занавески. Но сама идея такой квартиры ошеломила всех.

Пока все дома...

Майкл Беллар искал себе квартиру в Пекине. Но ни одна ему не нравилась. Почти в каждой из них были какие-то проблемы: то цена завышена, то запах ванной слышно даже на кухне. А в одной квартире стены между двумя комнатами были из прозрачного стекла, и все, кто заходили в ванную комнату, были на виду. По понятным причинам мужчине пришлось продолжить поиски. А китайское издание Caixin попросило разрешения разместить эти фотографии пекинской квартиры в своем Twitter.

Между тем в Торонто продают прекрасный двухэтажный дом менее чем за миллион долларов. И он идеально подходит для тех, кто ценит изысканность туалетов. Или ценит удобство до крайности.

В этом доме имеются целых две ванные комнаты и три туалета.

Увидев плитку для душа, я была уверена, что это не может быть гостиной. Может быть, это просто шикарная ванная комната с собственным камином?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, это шутка дизайнера или новый тренд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.