10 ванных комнат, дизайн которых заставляет задуматься

Среднестатистический человек заходит в ванную комнату около двух с половиной тысяч раз в год. Если посчитать минуты, проведенные там, то получится, что за всю жизнь мы проводим в ванной от трех месяцев до трех лет. Что происходит, когда нам приходится пользоваться общественными ванными и туалетами? Ниже приведен список неудачных дизайнерских решений ванных комнат, из-за которых хотя бы один человек чувствовал себя неуютно, странно, а возможно, и весело.

Топ-10

Человек, сделавший главное фото, назвал эту ванную самой странной из тех, какие когда-либо видел.

В посещении туалета нет ничего интересного, но это не помешало Южной Корее открыть первый и пока единственный тематический парк странных туалетов. На фото: фарфоровый трон

Раковина прикреплена к туалету и образует идеальную систему.

Двое мужчин решили одновременно посетить этот туалет. Зайдя внутрь и увидев конструкцию, один из них сказал: «О нет, этого не произойдет!» и вышел.

Туалет в конференц-зале: не нужно далеко ходить.

Напоминание о мужественности.

Не совсем та цветовая гамма, которую хочется видеть в ванной.

Неловкие полупрозрачные двери — задумка модного дизайнера?

Туалет расположен в классной комнате. Дети кушают на расстоянии 1-2 м

Эта раковина предназначена для муравьев?

Посещение надлежащей туалетной комнаты — то, что многие из нас считают само собой разумеющимся. Остается добавить, что проблема ванных и туалетных комнат не остается забытой. В 2001 г. Всемирная туалетная организация провозгласила 19 ноября Всемирным днем туалета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возможно, вам тоже встречались необычные дизайнерские решения? Поделитесь с нами.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.