Когда помещения создают те, кто ими не пользуется: забавные фото непродуманных уборных

Оказывается, посещение общественного туалета может стать причиной нервного срыва не только на территории постсоветского пространства. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на приведенные ниже фотографии. Оказывается, уборные, представляющие угрозу для психического здоровья человека, не обязательно должны быть заброшенными и немытыми.

Что побудило дизайнера расположить «кабинет задумчивости» именно в таких местах? Видимо, есть еще люди, воспринимающие фразу «общественный туалет» слишком буквально.

Самые непродуманные «удобства»

Не надо бояться! Это существо – не выходец из потустороннего мира. Это всего лишь ребенок. В поисках родителей он обошел всю квартиру, а напоследок решил заглянуть в уборную. Просто какой-то умник решил, что дверь, ведущая в такое место, должна быть прозрачной.

А вот как выглядит уборная в одном из европейских кинотеатров.

Дизайнер, спроектировавший эти супер-неудобные кабинки общественного туалета, вероятно, был уверен, что никогда не посетит это место.

Чтобы воспользоваться этими «удобствами», нужно либо обладать способностью заранее продумывать каждый свой шаг, либо быть экстремалом... или, на худой конец, очень длинноруким человеком.

Интересно, какие чувства испытывал человек, придумывая дизайн для общественного унитаза? Вероятно, в прошлом ему пришлось пережить немало тревожных минут, дожидаясь своей очереди...

Что можно сказать по этому поводу? Плохое настроение может «накрыть» абсолютного любого человека. Даже если он - дизайнер интерьера.

Самые забавные отхожие места

Поняв, для кого предназначен этот краник с раковинкой, человек сможет собою гордиться. Как-то так...

Каждый человек хотя бы раз в жизни посетил один из магазинов торговой сети «ДЦ». Некоторые даже побывали в местном туалете. Это фото посвящается потребителям, ни разу не посещавшим туалет в «ДЦ».

А вот что может случиться, если соединить раковину с унитазом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мне в жизни повезло, я не бывала в непродуманных уборных. А вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.