Подруге надоела размазанная детьми зубная паста. С помощью маленькой хитрости она решила проблему

Мой сынуля – законченный поросенок. Сколько я ни билась: «Закрывай зубную пасту», «Не размазывай пасту по полочке», «Будь аккуратнее», результата – ноль. Зашла на днях к подруге (а у нее двое отпрысков — пяти и семи лет) и удивилась порядку в ванной.

Креативная мамочка

Случайный взгляд на полку для принадлежностей выявил дозатор из-под мыла, наполненный чем-то, подозрительно напоминающим зубную пасту. Сначала глазам своим не поверила: зачем она зубную пасту во флакон из-под мыла запихнула? Спросила. Подружка и похвасталась. Дескать, так надоела размазанная по тюбику, крышке и полочкам паста, что она сгоряча взяла да и выдавила ее в дозатор из-под мыла. Сделала и поняла, что это - выход. Креативная девушка пошла в магазин, купила еще пять тюбиков зубной пасты и наполнила флакон полностью.

Теперь в ее ванной – полный порядок. Ребятишкам новый способ выдавливания пасты на щетку нравится больше, да и сама она спокойна, зная, что крышки не лежат где попало, а паста в размазанном виде не украшает собой ванную. Мало того, что нервничать по поводу беспорядка больше не приходится, еще и деньги вместе с размазанной пастой сквозь пальцы не утекают. Отправляюсь в магазин. Куплю пустой дозатор и несколько тюбиков пасты. Как знать, вдруг получится приучить своего поросенка к порядку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам знакомы какие-либо необычные способы решения домашних проблем? Поделитесь с нами.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.