Пара полностью обновила ванную комнату своими руками. Результат впечатляет!

Кэти и Саймон Миддлтон поделились невероятными фотографиями своей ванной комнаты до и после ремонта, который они сделали с бюджетом всего-то в 2000 фунтов стерлингов (157 т. р.). Потрясающий косметический ремонт ванной комнаты в доме Кэти и Саймона Миддлтон в буквальном смысле лишил людей дара речи и был признан одним из лучших преобразований за всю историю.

Косметолог Кэти, 37 лет, признается, что должна ущипнуть себя каждый раз, когда она входит в комнату, а мужу Саймону (40 лет) понадобилось пять недель, чтобы провести капитальный ремонт.

С чего все начиналось

Работы были начаты после того, как Кэти стало плохо от надоевшего вида до ужаса простой ванной комнаты, которая оставалась более или менее нетронутой с тех пор, как в 2010 году они переехали на террасу в Хеаноре, Дербишир.

В комнате были черные и белые плитки на полу и на стенах, и она отчаянно нуждалась в новой жизни. «Я ненавидела это место, - сказала Кэти. - Единственное, что мы на самом деле сделали, только покрасили стены в белый цвет».

Время перемен

Последней каплей, переполнившей чашу терпения, стал момент, когда шкаф упал со стены и ранил Кэти, и тогда она поняла, что пришло время кардинальных преобразований. Затем она обратила свое внимание на вдохновляющие фотографии Pinterest, прежде чем убедить строителя-мужа Саймона взяться за инструменты.

Кэти, которая создала свой собственный дизайн, сказала: «Он никогда не делал ничего подобного раньше. Он - строитель, но он не занимается внутренней отделкой. Он только делает внутренние дворики».

Однажды он пришел домой, и обнаружил в ванной огромную дыру, и Кэти подумал, что пора приниматься за дело.

Саймон поснимал все приборы и приспособления, прежде чем расширить ванную комнату.

Кэти жаждала сделать обнаженные кирпичные обои, но Саймон нашел более оригинальное решение - взял оставшиеся кирпичи, чтобы создать особенную неповторимую стену.

«Мне нравится смешивать старое с новым, - сказала Кэти. - И я видела много обычной кирпичной кладки на Pinterest».

Все было куплено строго по заранее согласованному бюджету, и супруги получили вещи из вторых рук. Они приобрели радиатор в социальной сети Facebook, а остальное купили в магазине Victoria Plumb.

Кэти также получила выгодные предложения в некоторых магазинах. Она добавила: «Каждый день, когда я вхожу, я чувствую, что просто влюблена в это место. Мое любимое занятие - лежать в ванной, смотреть в окно и видеть облака и птиц. Мой муж действительно гордится собой - и так должно быть, - когда приходят его товарищи, он всегда принимает их поздравления".

Кэти призывает других людей, которые могут подумать о перепланировке своего дома, «не бояться ставить свою собственную печать» и «использовать свое воображение».

Результат и отзывы

Пара также получила огромное количество похвал в Facebook за великолепную трансформацию.

Один пользователь не смог сдержаться от восхищения и написал: «О, мой бог, это абсолютно прекрасно! Обожаю обнаженную кирпичную кладку, это ванная мечты!».

Другой добавил: «Одна из ее самых красивых ванных комнат, которые я когда-либо видел в своей жизни! Просто вау!». А третий отметил: «Какая трансформация! Это чертовски великолепно, молодец!».

Кэти добавила: «Замечательные комментарии, это так трогательно».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такой косметический ремонт, или, может быть, вам тоже приходилось все делать своими руками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.