Мужчина превратил старый санузел в шикарную современную ванную комнату, сделав подарок матери: фото

Вполне возможно, что факт ремонта в ванной комнате, который осуществил 22-летний парень, никого не удивит. Взрослые вполне способны делать подобные вещи у себя дома. Но давайте посмотрим правде в глаза. Много ли есть таких умельцев в наше время, кто хотел бы сделать капитальный ремонт ванной комнаты? Молодой человек решил сделать для своей мамы такой шикарный подарок, когда она уехала по делам. До ремонта ванная комната не выглядела потрясающе. Плитка была относительно хорошей, но пол и общее состояние комнаты оставляли желать лучшего.

Как проходил ремонт?

Прежде всего, молодому человеку пришлось избавиться от старых и ненужных вещей, которые лежали в ванной комнате. Демонтаж ванны оказался самым трудным, но друзья пришли ему помочь и помогли разобрать ее. Новая сверкающая ванна появилась на месте старой чугунной конструкции. Стены были выкрашены в белый цвет, чтобы визуально увеличить комнату.

Во избежание однообразия белые стены были покрыты плиткой, имитирующей дерево. Дополнительно мужчина провел проводку для более яркого и качественного освещения. Кроме того, в ванной комнате появились очень необходимые предметы, например сушилка для полотенец и полка под раковиной из той же темной плитки.

В результате ванная комната стала более удобной и функциональной. Результат получился просто блестящий! Ванная комната имеет довольно небольшой размер. Чтобы сэкономить место, молодой парень решил установить полку в задней части унитаза.

Таким образом, он создал дополнительное место для хранения различной косметики. Во время ремонта парень использовал комбинацию двух контрастных цветов: для гидравлических элементов и стен он выбрал белый цвет, а для некоторых элементов и пола более темный оттенок, имитирующий дерево.

Зеркало с подсветкой и оригинальная форма вентиляции сделали ванную комнату стильной. Ремонт получился не только красивым, но и современным, и удобным.

Парень смог приятно удивить свою маму

Теперь ванная комната выглядит довольно дорого, хотя затраты на ее ремонт были относительно небольшими. Результат действительно впечатляющий, особенно если принять во внимание, что ремонт был сделан 22-летним парнем, у которого нет опыта в этой отрасли. Это отличный подарок для мамы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы такой шикарный ремонт для своей ванной комнаты? Часто ли ваши дети вас приятно удивляют?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Просто убого положенна плитка ,и эти пластиковые молдинги в углах просто тихий ужас.Обычно на фотографиях смотрится на 50%лучше чем на самом деле но тут это не помогло.Как по мне выкинутые деньги и зря потраченное время.
Доверте работу профессионалам....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.