Сняла квартиру, а там беда - ванна и унитаз в ржавчине. К счастью, я знаю, как с ней справиться

Приходилось ли вам сталкиваться с туалетом, который вызывал у вас шок и ужас своим безобразным и совершенно запущенным состоянием? Если ваш ответ на этот вопрос положительный и вы не хотите, чтобы это произошло с вашим унитазом или ванной, то наша статья для вас. Ведь в ней мы расскажем, как можно избавиться даже от таких сложных и не выводимых, на первый взгляд, пятен.

Приступаем к очищению санитарной комнаты пошагово

Шаг 1. Если ваш унитаз засорен, а вода покрывает большую часть чашки то, для начала прочистите туалет ручным поршнем или ершиком.

Шаг 2. Если вода циркулирует нормально, то вытрете всю внутреннюю часть чашки старой ненужной тканью или бумажным полотенцем.

Шаг 3. Теперь на несите на полотенце уксус и прикрепите его к пятну, оставьте все так на пару часов. Если пятно очень трудно отмывается, то оставьте так на ночь.

Шаг 4. После этого удалите полотенце, и вы увидите, как пятна исчезнут. Выбросите полотенце в мусорку и просто смойте остатке уксуса. Готово, ваш унитаз идеально чист.

Это очень эффективный и действующий способ за некоторое время приведет вашу ванную комнату в идеальное состояние. А что самое главное - этот способ очень и очень бюджетный и не требует от вас больших усилий и дорогостоящих средств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что обычно используете вы при уборке ванной комнаты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.