Охлаждение арбузов, стирка белья: россияне используют биде для разных целей, но точно не по назначению

Биде представляет собой небольшую ванную с фонтанчиком, нежный поток воды которого мягко омывает анус и наружные половые органы. Изначально он был изобретен во Франции в 17 веке, но с каждым годом популярность подобного вида предмета личной гигиены становится все больше во всех странах мира. В России сейчас тоже стали частенько устанавливать биде в ванных комнатах, вот только используют его гораздо чаще совсем не по назначению.

Мытье ног

По приходу домой, особенно летом, обязательно нужно помыть ноги. Конечно, можно это сделать и под краном, залезть в ванну, поднять ногу, помыть ее, затем то же самое проделать со второй ногой. Так же можно сделать и в душе. Вот только при этом важно держать равновесие, чтобы не упасть. А в биде мыть ноги гораздо легче - нагнулся или сел на пол напротив биде, поднял одну ногу, помыл в приятной водичке, то же самое проделал со второй ногой, и сеанс личной гигиены будет окончен.

Избавление обуви от грязи

Обычно для того, чтобы вычистить обувь, ее следует снять, а уже потом начать мыть под струей воды. Вот только разве у делового человека есть время на подобные глупости? Это ведь лишняя трата времени. Гораздо проще подойти к биде обутым, потом поднять ногу и ополоснуть обувь над фонтанчиком, не тратя драгоценные несколько секунд на ее снятие. Во всяком случае, такого мнения придерживаются некоторые жильцы квартир и домов, где установлено биде.

Купание животных

После прогулки собаке следует обязательно вымыть лапы, чтобы она не разносила грязь по всей комнате. И, конечно же, проще всего это сделать в биде, ведь там водичка бьет из фонтана, так что достаточно подвести к утвари питомца, поднять его лапку и ополоснуть в водичке комнатной температуры. А уж если человек владеет мелким животным, например, крохотной собачкой, котиком, хомячком или морской свинкой, то сам Бог велел ему купать своего любимца именно под струей воды в биде, а не в раковине или тазике. Да, собственно, некоторые взрослые и маленьких деток купают в этой утвари, ведь им же так делать очень удобно.

Охлаждение и мытье арбузов

Любой умный человек спокойно может вымыть и охладить арбуз в раковине. Но что делать, если она занята грязной посудой, оставленной с прошлого приема пищи? Естественно, положить арбуз в биде, где он спокойно охладится. Также в биде для этих целей можно опустить и бутылку шампанского, чтобы не искать специальную утварь для этих целей. Да и ту же картошку, морковку, лук и прочие овощи да фрукты гораздо удобнее, по мнению многих россиян, мыть в этой утвари, стоя на коленях.

Стирка белья

Что может быть гармоничнее сочетания нижнего белья и агрегата для интимной гигиены? Вот именно поэтому в нем многие хозяюшки и стирают свое белье и мелкие вещи. Да и замачивать в биде различную одежду очень удобно. Правда, возникает вопрос: почему бы этого не сделать в ванной, тазике или раковине? Могу только предположить, что это из-за того, что в таком случае подобный вид сантехники будет совершенно невостребованным и останется стоять без дела, когда владельцы биде будут ухаживать за собой так, как привыкли за долгие годы жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть дома биде? Для каких целей вы его используете или использовали бы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.