Красивые аккаунты в "Инстаграме", на которые стоит обратить внимание

У вас есть аккаунт в «Инстаграме»? Если да, вы наверняка подписаны на множество страниц знаменитостей, бьюти-блогеров, фотографов и так далее. Сегодня мы хотим поделиться с вами еще несколькими интересными профилями зарубежных блогеров, которые достойны вашего внимания. Только посмотрите на эти фото!

@littlemissnottinghill

Девушка живет в Лондоне и с удовольствием делится фрагментами со своих будней. Здесь есть место всему: цветам, моде, красивым зданиям и, конечно же, шикарным фото. Энни любит путешествовать, поэтому в ее «вечных сторис» вы сможете найти снимки с различных уголков Великобритании, Америки и не только.

@siobhaise

Сиобхан Фергюсон – «мать» таких крупных проектов в «Инстаграме», как @prettycitylondon и @theprettycities . Но ее личная страничка не менее интересна. Хотите увидеть, как живет бывший банкир? Здесь вы найдете деревенский шик, вкусные блюда и очень атмосферные фото.

@skyeoneill

Аккаунт Скай О'Нил выделяется из толпы. Здесь вы найдете множество фото фасадов и интерьеров зданий, витрин, а также очаровательных улиц родного города автора. Лишь иногда, видимо, чтобы разбавить общую картину, на страничке появляются фото еды и всем известные «флэтлэи».

@lecorgi

Хочется чего-то необычного? Как насчет аккаунта, где главным героем на фото является милый песик? И это не случайные, а тщательно спланированные и обдуманные снимки! Собачка всегда находится рядом со своими «мамой» Аурели и «папой» Пьером. Они вместе едят, гуляют и исследуют каждый уголок прекрасного Лондона.

@snowflakesfairy

Еще один блогер с Лондона. Джессика Хариана покажет вам самые красивые уголки ее родного города: от огромных шикарных отелей, до милых, известных лишь немногим, мест. А еще Джесс любит путешествовать, поэтому в ее профиле можно найти не только лондонские фото.

@the_lois_edit

И снова красивые фасады, атмосферные фото и случайные прохожие на них. Более 12 тысяч подписчиков наслаждаются работами Лоис. Фото настолько настоящие и живые (если можно так выразиться), что складывается ощущение присутствия. Как-будто именно в этот момент вы находитесь прямо возле фотографа, а не смотрите на очередной снимок. Вот он, настоящий талант!

@wanderforawhile

Кэтрин следовала за мечтой эмигрировала в Лондон из Америки. Что вы найдете на ее страничке в «Инстаграме»? Оригинальные фото «не как у всех», насыщенные цвета, необычные снимки еды и многое другое. Заглянув на ее страничку всего один раз, захочется следить за ней каждый день.

@angelacoomey

Очень гармоничный профиль с красивыми фото. Зайдите и все увидите сами. Поверьте, оно действительно того стоит!

@alixelay

«Необычно» - именно то слово, которое отлично охарактеризует этот профиль. Автор показывает свое видение мира с помощью фото, и это нельзя не оценить.

@ellathelhasa

Вам приходилось посещать шикарные лондонские отели и рестораны? Нет? А эту милую собачку знают работники многих элитных заведений. И, судя по некоторым фото, ее жизнь иногда проходит насыщеннее, чем наша с вами. Нет-нет, мы ни в коем случае не завидуем. Просто констатируем факт.

Чей аккаунт вам понравился больше всего? Захотелось на кого-то подписаться? Возможно, вы следите за другими заграничными блогерами? В чем их уникальность? Поделитесь ссылками на любимые профили, чтобы о них узнало еще больше людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.