Пользователи интернета поделились фото самых нелепых туалетов (фото крайних случаев)

Опрос 2500 человек показал, что испытуемые проводят в туалете примерно 1 час и 42 минуты в неделю. Это равняется 92 дням в течение жизни. Многие даже считают туалетную комнату местом, где можно подумать. Однако есть такие туалеты, в которых не хочется находиться. Давайте посмотрим на фотографии этих нелепых мест, которые мы нашли в интернете.

Необычный дизайн

На двух картинках мы видим необычный и даже жуткий пол. Оптическая иллюзия создает впечатление, будто пол уходит дальше вглубь. Наверное, в такую туалетную комнату заходят только самые отчаянные смельчаки.

И еще один пример странного дизайна - рядом с унитазом стоят фарфоровые куклы. Зачем хозяин жилища разместил их именно там? Свои догадки пишите в комментариях.

Из всей подборки унитаз в розовых и голубых тонах, пожалуй, является самым привлекательным. Как по мне, смотрится довольно уникально и забавно.

А вот туалет с двербю с прозрачной стеклянной вставкой вызывает у меня много вопросов. Неужели это было так необходимо?

Про последний унитаз мне совершенно нечего сказать. По-моему, его расположение будет слишком высоким для большинства людей.

Думаю, у многих хоть раз случался подобный казус - туалетная бумага закончилась в самый неподходящий момент. Автор этого дизайна точно сталкивался с этой проблемой очень много раз. А почему он тогда превратил туалетную комнату в выставку рулонов бумаги?

Еще один странный дизайн пола в комнате - улыбающиеся люди, смотрящие снизу. Не могу представить, по каким причинам было выбрано именно это изображение на плитке.

Страх всех инсектофобов (инсектофобия - боязнь насекомых) это нижнее изображение. Множество больших насекомых стремительно проникает в комнату через вентиляцию. Жуть!

Что-то пошло не так

Надеюсь, этот туалет на высоте имеет какую-то систему, оповещающую о занятости. Иначе тому, кто преодолел столько ступенек лестницы, будет очень обидно спускаться обратно и ждать очереди.

Тот, кто додумался таким образом превратить неудобную дырку в полу в более привычный унитаз, гений.

Вы же помните, что в унитаз нельзя бросать предметы личной гигиены и прочие вещи, которые могут забить трубу? В противном случае может произойти большой потоп.

Единственное объяснение такого унитаза - чей-то умелый фотошоп. Потому что лично я не верю, что такая кривая сантехника может быть в реальности.

Крайне нелепый туалет, в который неудобно ни заходить, ни выходить из него, потому что лестница находится слишком высоко.

А вот унитаз, расположенный напротив стульев, хоть и удобен, но придется делать свои дела на виду у людей. Это очень странно!

Зачем вообще нужны двери и перегородки? Вот, например, этот общественный туалет оправдывает свое название в буквальном смысле - все на виду.

Странное расположение

Ну ладно, я еще могу понять птицу марабу в уборной, но вот присутствие пианино рядом со столь интимным местом вводит меня в тупик. Неужели туалет и правда то место, где приходят самые гениальные идеи?

На соседнем фото очень странный писсуар. Любопытно, кому в голову пришла такая идея.

Когда вы любите путешествия, но не всегда рядом есть санузел, поможет это приспособление. По-моему, это удобно. Главное, делать это не на обочине дороги, на виду у проезжающих машин.

Не завидую людям, которые из своего окна могут увидеть туалет в доме напротив. Надеюсь, хозяева хотя бы закрывают занавески, когда приходят делать свои дела.

И снова пример жуткого пола в туалете, уходящий в никуда.

И последнее фото: кабина общественного туалета в буквальном смысле плывет по рукам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой унитаз показался вам самым нелепым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.