Блогер решил разыграть прохожих, изображая сумасшедшего: реакция людей

Часто ли вы встречаете людей, которые могут вас напугать или смутить? Один блогер решил проверить реакцию прохожих. Он подходил к ним и вел себя словно сумасшедший. Что из этого вышло? Читайте публикацию до конца, и не забудьте оставить свой комментарий.

Реакция прохожих

Некоторые люди просто старались отойти от блогера, другие даже убегали.

Одни парни стали обсуждать мужчину прямо при нем. А вот девушки умудрились даже сорвать эксперимент. Когда блогер подошел к ним и стал пристально смотреть на них, молодые дамы стали разговаривать о том, что это страшнее, чем "Оно", с просмотра которого они вышли только что. Блогер стал смеяться над этим.

Один парень сначала испугался взгляда блогера и даже спустился на несколько ступенек ниже. Но через несколько секунд узнал его, и ребята обнялись.

И это лишь некоторые реакции людей. Этот эксперимент, безусловно, очень интересный.

Не знаю, как вам, но мне этот пранк кажется оригинальным. Видео, выложенное в Сети, собрало более 300 тыс. просмотров. Да, интересная идея для эксперимента, но, думаю, достаточно рискованная. Ведь сложно предсказать реакцию прохожих людей. Можно и отхватить неприятностей.

Реакция некоторых людей поражает, большая часть из них просто убегали или уходили от блогера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отреагировали, если бы к вам подошли с таким взглядом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.