Звезда "Ютуба": мексиканская бабушка за месяц собрала больше 200 тысяч подписчиков на своем кулинарном канале

Пожилая женщина из Мексики решила поделиться своими знаниями в области кулинарии с подрастающим поколением и создала собственный канал на YouTube. Неизвестно, ожидала ли бабушка такого ошеломительного успеха, но на ее канал только за первый месяц его работы подписались более 200 000 человек. И это далеко не предел!

Мексиканская бабушка научит готовить каждого!

Дона Анжела - пожилая женщина из Мексики, которая до этого момента не была зарегистрирована в социальных сетях. Но однажды она поняла, что за всю жизнь у нее накопилось слишком много опыта, чтобы оставлять его при себе и ни с кем не поделиться.

Бабушка создала канал на YouTube, где показывала рецепты национальной мексиканской кухни. Только за первый месяц существования на этот канал подписались более 200 тыс человек, а сейчас количество зрителей Доны Анжелы перевалило уже за 500 тыс.

Бабушка показывает рецепты, которые являются традиционными для Мексики и для ее семьи. Готовит она на старенькой кухоньке, что выглядит очень тепло и трогательно.

Помимо кулинарных рецептов Дона Анжела с гордостью показывает свой огород, рассказывает, что там растет и как она ухаживает за своими посевами. Видимо, люди настолько устали от городской суеты, что канал Доны Анжелы является для них отдушиной и возможностью окунуться в культуру своей страны, ведь число подписчиков доброй бабушки постоянно растет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся традиционные блюда национальных кухонь мира?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.