4 российских блогера, которые создали свои бренды одежды и зарабатывают миллионы

Резонный вопрос: кто эти люди? Это блогеры – люди, нашедшие свое призвание в публикации занимательного контента в Интернете. Среди них есть модели, интересные личности, музыканты и другие. Каждому хочется знать об их работе и о том, как они «добывают хлеб».

Анастасия Миронова

Многим знакомой Анастасии Мироновой (@mironovanastasiia) удалось достичь неимоверных высот в своей жизни. До 20 лет она не отличалась особенным телосложением, но упорным трудом добилась своего. Она зарабатывает миллионы, продавая спортивную одежду IronbyMironova и оставаясь все такой же изящной. Женщина радует подписчиков новыми коллекциями. Это мы знаем из ее фотографий в "Инстаграме".

Помимо этого Настя держит на плечах онлайн-школу фитнеса и целую марку косметики. Она не скрывает свои доходы, и пользователи ценят ее за откровенность и честность.

Что касается ее внешности, то случайно наткнувшийся на ее фотографии пользователь может сильно удивиться, ведь Анастасия действительно выглядит как сказочная героиня какого-нибудь мультфильма. Заметно, что она следит за своей фигурой, у нее видны все 8 кубиков, которые, ко всеобщему удивлению, не вызывают отторжения у представителей противоположного пола.

Александра Митрошина

Является очень трудолюбивой девушкой с характером, в детстве получила черный пояс по каратэ, до 20 лет успела сменить 4 работы и сейчас зарабатывает на 6 проектах сразу. Один из них - Mitroshina Shop - небезызвестный магазин брендовой одежды.

Ее самые популярные вебинары на данный момент: "Как вести красивый профиль в "Инстаграме", "Личный бренд блогера и монетизация "Инстаграма", "Как писать крутые посты для "Инстаграма", "Продвижение личного блога от нуля до профи", "Как накачать ягодицы дома и в зале" и многие другие.

Популярные слоганы Саши (@alexandramitroshina) «Просто бери и делай» и «Расправь свои крылья» отлично сочетаются с ее образом жизни. Только взгляните на представленные выше фото.

С набирающейся популярностью Александра завела аккаунты на многих интернет-площадках, таких как: "Вконтакте", "Телеграм", YouTube. Дальнейшие ее планы будут связаны с ростом личности и развитием.

Саша Спилберг

Александра Балковская (@sashaspilberg), наверное, известна каждому второму пользователю Сети, она является не только выдающейся видеоблогершей, но и певицей и даже моделью.

Она стала известна большому кругу лиц благодаря многим видео с ее канала и кинофильму «Взломать блогеров».

Первые свои деньги она заработала видеообзором косметики: она получила сотню тысяч рублей, когда набрала 100 тысяч подписчиков. В дальнейшем ее карьера только развивалась: Саша открыла авторское телешоу «Спилберг Vlog», снималась в клипах известных исполнителей и засветилась на обложке январского номера Elle Girl 2017.

Давайте перейдем к основному виду деятельности - одежде.

Саша представляет именную коллекцию одежды на сайте. Там можно найти товары для повседневного ношения, такие как: оригинальные кигуруми, интересные тапочки, стильные кеды, забавные шапочки и другое. Спилберг всегда была жизнерадостной девушкой, это вы можете понять, лишь глянув на ее опубликованные фотографии.

Доход Саши, по слухам, лишь за 2016 год составлял более миллиона рублей. Сложно представить, какие суммы она зарабатывает сейчас.

Анастасия Золотая

Анастасия обладает шикарным внешним видом, а также интернет-магазином одежды (@zolotaya_store). Она работает уже более 2 лет. Ее главная цель – одевать девушек сексуально, со вкусом, чтобы клиентки ощущали комфорт и уверенность на протяжении всего ношения одежды, созданной по уникальному дизайну.

В ассортименте магазина представлены красивые платья, уникальные костюмы, удобные кофты, модные штаны и так далее.

Помимо всего прочего, Настя является чемпионкой России по фитнес-бикини, 6 лет практикует правильное питание и тренировки, выкладывает полезные материалы на личном сайте и вдохновляет людей.

Так или иначе, в последнее время нам становится все труднее смириться с растущим темпом жизни, хочется расслабиться и получать от жизни удовольствие. Рассматриваемые девушки показали пример того, как можно совместить умеренный труд и высокие заработки. Нам стоит вынести определенный урок из жизни каждой вышеупомянутой героини и преподнести его себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы покупаете одежду у блогеров?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Да ну, на ...уй.. Какая может быть одежда от блогера ? Все равно, что покупать автомобиль не у производителя,или дилера, а у дяди вани в гараже, который собрал его в сарае..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.