Назад в детство: 10 предметов, которые сделаны из конструктора Лего

Конструктор лего хорошо знаком многим людям. Он уже долгие годы популярен не только среди детей, но и среди взрослых. Можно подумать, что из него можно построить просто дом или даже часть небольшого городка. Но на самом деле из конструктора доступно собрать довольно внушительные объекты. Вы только взгляните на фото! Сложно поверить, но это сделано из лего!

Поразительно!

К примеру, сложно представить, что старая швейная машина "Зингер" выполнена полностью из частей Лего.

А вот эта пещера Бэтмена создавалась более 800 часов и включает в себя 20000 блоков конструктора.

Потрясающий рояль, собранный из лего, имеет довольно массивные габариты. Для него понадобилось 25000 пластмассовых кирпичиков.

А этот автомобиль сделан весь из конструктора. Так как он стоит недалеко от реального магазина, то видно, что сохранены размеры настоящей машины.

Гомер из "Симпсонов" стал настоящей гордостью своего создателя. Мужчина рассказывает, что провел немало времени, чтобы собрать такую внушительную скульптуру.

Оказывается, довольно много людей и раньше строили массивные объекты из лего. Один из пользователей поделился снимком, где он с сыном соорудил масштабную лодку. Посмотрите, она размером с ребенка!

Для создания уникальных изделий и кирпичиков нужно не только свободное время. Важно иметь терпение и креативные идеи для создания шедевров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится этот популярный конструктор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.