Неоспоримые знаки, что вам следует порвать отношения с партнером

Многие люди оказывались в ситуации, когда они понимали, что их отношения с партнером попросту не работают. Однако принять решение о разрыве в большинстве случаев очень сложно, ведь нас терзает неуверенность в том, что это правильный и единственно возможный выход. Предлагаем вашему вниманию неоспоримые знаки, которые указывают на то, что пришло время расстаться.знаки

Вам не о чем поговорить

Существует огромная разница между комфортным молчанием, когда слова попросту ни к чему, и неловкой тишиной, когда у вас нет желания поддерживать беседу. Конечно, никто не утверждает, что каждая минута вашей совместной жизни должна быть заполнена веселой болтовней, и у каждого бывают дни, когда мы не расположены к беседам. Однако если подобная ситуация становится обычным делом, то имеет смысл задуматься о том, все ли в порядке с вашими отношениями.

Вы не скучаете по своему партнеру, когда его нет рядом

Вам может даже показаться, что вы совершенно бесчувственный человек. Однако дело вовсе не в этом. Ведь когда вы находитесь в отношениях с по-настоящему любимым и дорогим вам человеком, то при разлуке с ним не можете дождаться момента встречи. Однако если вы вполне комфортно чувствуете себя вдали от своего партнера и не испытываете особой радости при воссоединении с ним, то, скорее всего, ваш роман не имеет будущего.отношения

Вы чувствуете, что чего-то не хватает

Это может стать худшим признаком из всех, когда вы не можете точно сформулировать, что именно идет не так, однако инстинктивно чувствуете это. Этот момент легко пропустить, особенно если вы очень любите своего партнера. Беспокойство такого рода можно списать на проблемы со здоровьем, стресс от работы или учебы. Вы можете долго отгонять от себя мысли, что это имеет прямое отношение к вашим отношениям. Ведь в результате вас ожидает самый худший сценарий расставания.

Ведь так сложно разорвать отношения с человеком, которого вы любите, без видимой причины, руководствуясь только своей интуицией. Такое положение вещей практически невозможно объяснить партнеру. Ведь если вы не можете конкретно сказать, что именно не так в ваших отношениях, то подобное поведение выглядит, как минимум, странно. Однако порой, несмотря на боль, следует довериться своей интуиции.

Вы чувствуете себя одиноко даже рядом с вашим партнером

Это ужасное чувство. Но еще более ужасным является тот факт, что в подобных отношениях состоит множество людей. Если их спросить о причине, по которой они все еще вместе, то в ответ можно услышать, что им попросту не хочется все начинать сначала или остаться в одиночестве. Однако не стоит идти по этому пути. Ведь если вы чувствуете себя некомфортно рядом с вашим партнером, то, вероятно, такие отношения не являются тем, что вам нужно.

Вы ищете причины для ссоры

Знакома ли вам ситуация, когда ваш парень или девушка начинают, что называется, придираться к вам по мелочам? Так, они могут критиковать вашу манеру одеваться, плохо вымытую посуду, невкусно приготовленный обед и так далее. Постепенно претензии становятся все более серьезными, а ссоры происходят все чаще. Поначалу вы можете не воспринимать все это всерьез, однако, поразмыслив, можно прийти к выводу, что человек ведет себя подобным образом, потому что пытается найти вескую причину для разрыва. Что же делать? Прежде всего, не стоит идти на поводу у инициатора постоянных стычек. Необходимо вызвать вашего партнера на прямой разговор и расставить все по своим местам.разрыв отношений

Вы скрываете вашего партнера от родственников и друзей

Когда мы молоды, легко воспользоваться предлогом, что они просто не поймут и поэтому не одобрят наши отношения. Однако если вы продолжаете прятать своего парня или девушку от близких друзей и членов семьи, то стоит спросить себя о том, что им может не понравиться в вашем партнере. Так, возможно, они смогут увидеть, что вы по уши влюблены в человека, который не уважает или даже использует вас. Эти люди действительно любят вас и не ставят перед собой цель навредить вашему роману. Поэтому помните, что если они и будут пытаться вмешаться в ваши отношения, то только затем, чтобы помочь вам. Конечно, интеграция любимого человека в ваш круг общения не всегда может проходить легко. Но если вы постоянно находите причины для того, чтобы оттянуть этот момент или же вовсе избежать его, то обязательно задумайтесь о причинах этого.

Вы находите оправдание плохому поведению

Разумеется, нет смысла говорить о том, насколько серьезной причиной для расставания является измена или обман. Но есть и ряд других разновидностей поведения, которые могут быть очень обидными и даже стать поводом для разрыва отношений. Опасность здесь кроется в том, что мы постоянно пытаемся оправдать дурное поведение любимых нами людей. Так, к примеру, если ваш парень пропустит какое-то очень важное для вас мероприятие, которое вы давно планировали посетить вместе, только для того, чтобы сходить в бар со своими друзьями, то вы будете рассказывать всем, что он загладил свою вину, купив вам через пару дней дорогое украшение. Однако вряд ли вы сможете забыть обиду, которую ощущали в тот момент.

Находясь в отношениях, никогда не забывайте о себе. Ведь роман будет удачным только в том случае, если вы будете счастливы. Отношения строить очень непросто. Однако мы должны быть уверены, что делаем это с правильным человеком. Поэтому прислушивайтесь к себе и не цепляйтесь за отношения, которые очевидно не работают, несмотря на все ваши попытки. Отпустите их и сделайте шаг по пути к новой счастливой жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
отношения это труд. порой тяжёлый. а вы всё ждёте нахалявку чтоб. а так не бывает.
Копировать ссылку
0
даааааа......моей знакомой очень не везет с мужчинами. и ведь умница красавицей не назовешь но очень привлекательная женщина. а липнут почему-то одни моральные уроды.познакомиться с каким-нибудь мэном а потом не знает как от него отделаться. обидно же душу вкладывает а в ответ только потерянное время. а годы проходят все лучшие годы.
Копировать ссылку
0
я очень понимаю вас, и знаю не понаслышке о таких женщинах… берегите её, быть может вы с ней - ближе, чем вы думаете, только никто вам не даст гарантий, что это действительно ваш человек. когда видишь человека рядом с собой и видишь, что он счастлив от тебя, а ты всё готов сделать лишь бы постоянно дарить это счастье другому - вот это любовь. Желаю её найти каждому человеку хоть раз в жизни, хоть однажды...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.