Вам разбили сердце? 19 идей для путешествий, которые помогут вам оправиться после неудачного романа

Расставание всегда неприятно. Тем не менее разбитое сердце не должно отравлять вашу жизнь, вам нужно постараться собраться с силами и двигаться дальше, забыв о печали и не отказываясь от встреч с другими людьми. Иногда лучшим способом изменить жизнь является путешествие. Вот девятнадцать наиболее интересных маршрутов!

Мачу-Пикчу, Перу

Путешествие

Если вы думаете, что только отношения могут пробудить в вас сильные эмоции, вам стоит отправиться в Перу и посмотреть на Мачу-Пикчу - исторический памятник, расположенный высоко в Андах. Если это вас не впечатлит, пеший поход маршрутом инков гарантированно поможет. Путешествие в Перу запомнится вам на всю жизнь!

Лас-Вегас, США

Сердце

Есть ли лучшее место, для того чтобы отвлечься от своего прошлого? Здесь вас ждут бурные вечеринки у бассейна, впечатляющие шоу и разнообразные игры в разнообразных казино. Вы ни секунды не будете думать о своей судьбе. Кроме того, в Вегасе располагаются наиболее известные ломбарды мира, так что вы вполне можете избавиться от подарков бывшего с выгодой для себя. Даже если этот вариант вам не нравится, прогулка по ломбардам может быть достаточно интересной.

Лисдунварна, Ирландия

Отправиться

Иногда лучший способ забыть о разбитом сердце – создать новые отношения. Фестиваль по поиску пар в Лисдунварне - это идеальный вариант, чтобы начать. Фестиваль проходит весь сентябрь и первую неделю октября, на него приезжает более сорока тысяч человек. Пары составляются благодаря специальным вечеринкам и танцам в пабах. Это лучшее место для поиска нового партнера!

Уотербери, США

Путешествие

Если вы предпочитаете справляться с грустью с помощью мороженого, можете отправиться на фабрику этого молочного десерта в живописном Вермонте. На производстве Ben and Jerry’s вас ждет получасовая экскурсия и бесплатный рожок мороженого. Наблюдая за шалящими детьми, вы можете задуматься о том, что отсутствие пары - это не так уж и плохо.

Рейкьявик, Исландия

Сердце

Переживать расставание утомительно. Восстановите свои силы в знаменитой Голубой лагуне, вода в которой считается целительной. Это место располагается в часе езды от Рейкьявика и предлагает сервис на высочайшем уровне, включая даже массаж прямо в воде. Кроме того, вы сможете опубликовать фотографии, которые вызовут зависть у вашего бывшего партнера.

Бат, Великобритания

Отправиться

Забудьте о грусти, оказавшись в волшебном мире любимых художественных романов. Бат - это родной город Джейн Остин, вы сможете побывать там, где жила знаменитая писательница, и представить себя в компании знакомых персонажей. В городе есть посвященный ей музей, а в сентябре проводится тематический фестиваль, во время которого вы сможете примерить исторические костюмы и посетить мастер-классы. Это место является одним из самых живописных в Англии, так что вы просто не сможете грустить.

Тель-Авив, Израиль

Путешествие

Этот город считается одним из лучших направлений для отдыха для одиноких мужчин. Вы можете поработать над загаром на прекрасных пляжах, улучшить свою физическую форму в тренажерных залах под открытым небом и насладиться ночной жизнью Тель-Авива. Для того чтобы восстановиться после разрыва, трудно найти место лучше!

Восс, Норвегия

Сердце

Иногда ничто не способно так поднять настроение, как близость природы, и именно это покорит вас в Норвегии. Посетите красивейшие водопады, пройдите по ущельям или спуститесь по реке на лодке, а потом можете отправиться в круиз по самым лучшим фьордам. Пока вы в Норвегии, садитесь в поезд в Берген – маршрут из Восса считается одним из самых красивых в мире. Поверьте, поездка по железной дороге по живописной Скандинавии гарантированно поднимет вам настроение.

Чианг-Май, Таиланд

Отправиться

В этом небольшом городке на севере Таиланда вы сможете покормить и искупать слонов, которые живут в заповеднике. Общение с этими животными поможет исцелить любую боль.

Тасмания, Австралия

Путешествие

Если ваш бывший пошатнул вашу веру в человечество, отправляйтесь подальше от людей – вам подойдет уединенный остров у южного побережья Австралии. Здесь вы точно не встретите никого, с кем не хотелось бы видеться.

Загреб, Хорватия

Сердце

Вы можете отправиться в музей неудачных отношений – в этом необычном загребском музее выставляются личные вещи, сопровождаемые рассказом о прервавшейся связи. Пожалуй, это одна из самых необычных экспозиций в мире.

Бенд, США

Отправиться

В этом маленьком городке в штате Орегон вы сможете попробовать самое лучшее американское пиво. Здесь более двадцати разных пивоварен, так что вы наверняка найдете подходящий напиток.

Санкт-Петербург, Россия

Путешествие

Этот город входит в число лучших направлений в Европе. Изысканные дворцы и храмы города с потрясающей историей отвлекут вас от ваших переживаний - в месте, где настолько красиво, поддаваться грустным эмоциям очень сложно.

Интерлакен, Швейцария

Сердце

Вы не сможете найти время для размышлений о разбившемся сердце, когда будете заняты экстремальным спортом. В живописном швейцарском Интерлакене есть множество возможностей для экстремальных развлечений, от прыжков с парашютом до спусков по реке.

Нью-Йорк, США

Отправиться

В Нью-Йорке самая высокая плотность населения в США, так что вам точно никогда не будет там одиноко. Кроме того, вас наверняка увлечет красота этого города.

Верона, Италия

Путешествие

Забудьте про романтичную Венецию и отправляйтесь чуть западнее – в Верону. Посмотрите на дом Джульетты, чтобы вспомнить, что отношения могут заканчиваться и хуже. Оптимисты трут статую Джульетты, чтобы найти новую любовь.

Амстердам, Нидерланды

Путешествие

Амстердам - это место, где вы не сможете грустить слишком долго. Покатайтесь на велосипеде по живописным улицам или изучите каналы с воды.

Камаламе Кей, Багамы

Отправиться

Отправляйтесь на роскошный курорт под пальмами. Здесь есть специальный пакет для отдыхающих после расставания – вы сможете в одиночестве заняться плаваньем с трубкой или посетить СПА, а также получите неограниченный доступ к напиткам и сигаретам. На тот случай, если вы захотите позвонить бывшему, стоит запомнить – на острове нет сотовой связи.

Остров Паг, Хорватия

Путешествие

Протанцуйте всю ночь на пляже. Это лучшее направление для вечеринок в Европе, к тому же здесь достаточно доступные цены. Летом на острове проходят разнообразные музыкальные фестивали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.