Эти причины разводов настолько абсурдны, что в них сложно поверить: топ самых нелепых причин

Хорошее дело браком не назовут. Видимо, именно так рассуждали герои нашего сегодняшнего обзора. Все они подали на развод, и вроде бы ничего тут странного нет. Многие пары решают разорвать брак, имея на то веские основания. Однако наши герои - настоящие уникумы! Причины, по которым они подали на развод настолько абсурдны, что в это просто невозможно поверить.

Большой куш

В 1997 году гражданка Калифорнии выиграла в лотерею один миллион триста тысяч долларов. Вместо того чтобы разделить радость со своим супругом, предприимчивая дамочка быстренько подала на развод, надеясь, что станет единоличной собственницей денег. Однако ей не повезло. Истина выплыла наружу, и судья присудил весь выигрыш...ее мужу. Ведь сокрытие имущества, даже от супруга, в США карается законом.

Инициатива наказуема

В 2009 году женщина из Германии подала на развод со своим благоверным. Причина была настолько нелепой, что поразила даже много повидавшего судью! Дама, оказывается, устала от того, что ее супруг обладал навязчивой привычкой... убирать! После того как он решил помыть грязную стену, у женщины окончательно сдали нервы, и она отправилась в суд.

Политические разногласия

В 2016 году жительница Калифорнии подала на развод с мужем, с которым прожила более 22 лет. Причина абсурдна настолько, что можно усомниться в ее психике - супруг на президентских выборах отдал свой голос за Дональда Трампа. Как сказала женщина в суде, она "просто не могла вынести даже мысли о том, что ей придется жить с тем, кто поддержал кандидата, который противоречит ее мировоззрению.

Я тебя не знаю, но я тебя накрашу

Не так давно 34-летний мужчина из Алжира развелся со своей новоиспеченной 28-летней супругой, успев побыть в браке всего несколько дней. А все потому, что увидел ее без макияжа! Мужчина утверждал, что жена выглядела настолько неузнаваемой, после того как смыла косметику, что он принял ее за ворвавшегося грабителя.

Посланница сатаны

Одним из самых странных разводов в мире по праву можно считать расторжение брака в Италии, когда муж бросил жену, утверждая, что она одержима дьяволом. К таким выводам его привело странное поведение женщины: она могла неожиданно застыть или бродить ночью по дому, пугая мужчину своим видом.

Слишком милый для меня

Женщина по имени Рашида Лукас развелась со своим супругом потому, что тот был "слишком мил". Он чересчур часто говорил ей о своей любви, а также вкусно готовил, из-за чего она набрала вес. Ужасно, не так ли?

Сгубил азарт

В 2007 году россиянин Андрей Карпов поставил свою жену на кон за покерным столом, после того как у него закончились деньги. Он проиграл, а супруга с удовольствием подала на развод, уйдя к выигравшему ее мужчине, который сразу же "покорил ее сердце".

Слишком холодное сердце

Вы когда-нибудь могли себе представить, что подадите на развод после того, как вашему супругу не понравится фильм, который вы любите? Такое происходит сплошь и рядом, но браки по этой причине еще не расторгали. А вот японка, прожившая с мужем шесть лет, подала на развод, так как ее благоверному не понравился ее любимый мультфильм "Холодное сердце".

Ох уж эти соцсети

После того как женщина заметила, что ее муж не изменил свой статус в Facebook с холостого на женатого, она сразу же подала документы на развод. Позже она призналась, что никогда не доверяла ему до конца.

И как вам такие причины развода?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.