7 признаков того, что вы встречаетесь не с тем человеком

Отношения с человеком должны быть легкими. Если вы замечаете хотя бы один из нижеперечисленных признаков — настало время для серьезного разговора с партнером.

Вы теряете себя

В здоровых отношениях каждый партнер принимает другого таким, какой он есть, не пытаясь изменить. Если вы однажды понимаете, что потеряли себя, стали кем-то другим — нужно бежать и как можно скорее. Ни к чему хорошему это не приведет.

Апатия = равнодушие

Если вам не хочется проводить время вместе, ходить в рестораны и кино, посещать выставки и друзей — скорее всего, в ваших отношениях наступил кризис. Или вы просто устали друг от друга.

Вы думаете об отношениях с другим человеком

Здесь все понятно. Когда начинается сравнение, кончается любовь. А может, ее и вовсе не было, если появились мысли о другом человеке? Вы можете обнимать своего партнера, целовать и засыпать вместе. Но если в ваших мыслях присутствует другой человек, зачем обманывать себя?

Вы отличаетесь друг от друга

Понятно, что во всем мире нет двух одинаковых людей. И то, что противоположности притягиваются, можно отнести к законам физики. В реальной жизни интересы партнеров должны хоть где-то пересекаться. Брутальный байкер, мечтающий о путешествиях, вряд ли создаст семью с серой мышкой, которая мечтает о домике в деревне и уютных вечерах в кругу семьи.

Обиды

Вы можете ссориться очень часто. Но когда ненависть и презрение становятся слишком частыми эмоциями — пора расставаться. По крайне мере, стоит взять перерыв. Такие чувства ни к чему хорошему не приведут. Ситуация будет только усугубляться.

Вы обвиняете друг друга во всем

Вы видите своего партнера причиной всех бед и несчастий — это шестой признак того, что отношения зашли в тупик. Проблемы на работе, в университете, с родственниками и друзьями есть у каждого человека. Если партнер упрекает вас в этом — пора уходить и заканчивать отравляющие отношения.

Вам лучше в одиночестве

Ни одна пара не сможет быть друг с другом 24/7. Для этого и нужны друзья, хобби и работа — чтобы отдохнуть от отношений. Если вы устали от них, вы будете стремиться проводить время в одиночестве.

Не тратьте свою жизнь на людей, которые не приносят позитивных эмоций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.