Почему женщина думает, что врать мужчине – это нормально: 11 причин

Конечно, женщины милые, добрые и красивые, многое в них прекрасно, но есть один недостаток - они очень любят врать. Но понять, почему женщины врут, порой очень сложно.

Ни для кого не секрет, что практически все вокруг друг друга обманывают. Не имеет никакого значения, мужчина вы или женщина, но хоть раз в вашей жизни была ситуация, когда вы обманывали. На самом деле вам, наверное, уже даже сегодня солгали. Как вы полагаете, это плохо? Ну, это зависит от причин, почему женщины врут.

женщина

Почему они решаются на такой плохой поступок?

Женщины врут по разным причинам. Поскольку вы мужчина, то возможно, не сможете полностью понять, почему дамы это делают. Опять же женщины, вероятно, не понимают, почему парни тоже лгут о некоторых вещах. Чтобы полностью разобраться в ситуации, вот 11 причин, почему женщины лгут.

Девушка не хочет причинять вам боль

Это, конечно, нелегко. Обычно когда люди лгут, они пытаются избавить вас от боли. Конечно, вам неприятно, и становится в таком случае еще больнее, но это уже другая история. Может быть, ей что-то в вас не нравится и она думает, что лучше держать все в тайне, а для этого придется немного приврать.

женщина

Девушка не хочет упасть в грязь лицом

Никто не хочет произвести плохое впечатление или выглядеть хуже остальных. Поэтому девушка пытается всячески скрыть тот факт, что ранее она была замужем восемь раз. Или, наоборот, будет твердить о том, что ей не нужны деньги, когда это на самом деле не так. Это не относится к каждой женщине, поэтому не воспринимайте все на свой счет. Дама хочет произвести на вас впечатление или, в зависимости от того, где вы находитесь на социальной лестнице, желает достичь самого высокого уровня, повышения на работе.

Они хотят, чтобы их ложь была правдой

Это еще одна причина, почему женщины лгут о некоторых вещах. Они хотят, чтобы эта ложь действительно была правдой. В некоторых случаях их желания осуществляются. Наверняка вы знаете поговорку, что если постоянно говорить неправду, она вскоре станет правдой.

женщина

Она скрывает свое прошлое

У каждого из нас есть свое прошлое, и конечно, есть кое-что, что лучше скрыть, дабы человек, который нам нравится, об этом не узнал. Зачем? Потому что мы не хотим, чтобы он после этой правды потерял к нам интерес или, еще хуже, разочаровался. Это, конечно, все глупо и неправильно. Однако мы все совершаем ошибки и делаем то, о чем потом сожалеем.

Она таким образом держит мужчину на расстоянии

Возможно, девушка не до конца оправилась от прежних «токсичных» отношений. Таким образом она пытается создать стену между вами. Она думает, что чем меньше правды вы знаете о ней, тем легче ей будет, когда вы разбежитесь. Это простой механизм защиты, но порой это мешает вам, когда вы пытаетесь с ней сблизиться.

женщина

Она просто вам не доверяет

Это распространенное явление. Она не собирается рассказывать вам что-либо о себе, если думает, что потом вы будете использовать это против нее. Опять же, если вы так думаете, почему вы все еще вместе?

Она не хочет, чтобы вы неправильно ее поняли

Возможно, ее лучший друг на самом деле парень, но в итоге она сказала вам, что это девушка. Зачем ей это делать? Ну, потому что она не хочет, чтобы вы думали, будто между ними что-то происходит. Девушка скрывает эту информацию, чтобы вы не ревновали. Но, конечно, теперь вы насторожены, потому что она вам солгала.

женщина

Это все испытание

Она может не знать, на каком этапе сейчас ваши отношения, поэтому может вас просто проверять. Девушка может солгать и рассказать вам выдуманную историю о своем бывшем, чтобы увидеть вашу эмоциональную реакцию. Это не совсем хорошее поведение, поэтому, если ваша женщина проделывает с вами такие трюки, это говорит о том, что ей не хватает опыта и мудрости.

Она профессиональный манипулятор

На самом деле она может быть просто профессиональным манипулятором, а не какой-то бесшабашной женщиной, скрывающей от вас количество своих предыдущих партнеров, с которыми у нее были интимные связи. Не задавайте ей этот вопрос, это не имеет значения. Но если она манипулятор, то использует свою ложь, чтобы эмоционально контролировать вас, а затем обвести вокруг пальца. Единственное, что вы должны сделать, так это бежать как можно дальше от таких женщин.

женщина

Она хочет быть главной

Она станет внимательно вас слушать, кода вы будете рассказывать о себе и своих чувствах, но в ответ женщина скрывает свою личную информацию. Это верный признак того, что она может просто вас стесняться, или это может быть такая тактика для получения власти над вами. Таким образом, вы открываете ей свое сердце, а она собирает то, что ей от вас нужно.

Женщина не видит в этом ничего плохого

Возможно, она не видит в этом ничего предосудительного. Может быть, она считает свою ложь не черной, а скорее белой. Поэтому, когда она говорит вам, что ей нравится ваша машина, когда на самом деле это не так, она, возможно, не видит в обмане ничего плохого. Конечно, для вас это очень важно. Но если это так, скажите ей, что ее ложь причиняет вам боль.

Теперь, когда вы знаете, почему женщины лгут, в следующий раз, когда вы поймаете свою девушку на лжи, не спешите ее в этом упрекать. Потратьте некоторое время, чтобы подумать и понять, почему она врет, а затем спокойно выводите ее на чистую воду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Женщина думает? Это заведомо абсурдное выражение.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.