7 признаков, что в вашем случае отношения на расстоянии не сработают

Отношения на расстоянии могут быть суровым испытанием для влюбленных. Что делать, если вы начинаете сомневаться в будущем вашей пары? Что делать, если неопределенность гложет ваше сердце? Далеко не каждые влюбленные могут справиться с этим испытанием. Перед вами некоторые признаки, указывающие на то, что вам лучше сойти с дистанции прямо сейчас.

Вы не доверяете друг другу

Признак

Как и в стандартной модели отношений, доверие является ключевым признаком в отношениях на расстоянии. Будет много дней, когда вы не сможете слышать голос своего партнера, не сможете видеть его или прикоснуться к нему. И если у вас существуют сомнения относительно верности вашего избранника или вы чувствуете, что он может что-то скрывать от вас – пришла пора задуматься о целесообразности продолжения этой связи. Спросите себя о корнях недоверия и откровенно поговорите с партнером относительно ваших страхов.

Вы не разговариваете о будущем

Отношения

Ваша пара не строит никаких планов на будущее: ни долгосрочных, ни краткосрочных. Вы не знаете, как регулярно будут проходить ваши встречи, и не заводите разговоров о возможности постоянного совместного проживания. Вы никогда не планируете совместный отпуск и полагаетесь только на спонтанность. Однако главной целью ваших отношений должен стать «конец игры». Просто убедитесь, что у вашей пары есть какой-то план.

Вы не можете прийти к согласию по важным вопросам

На расстоянии

Вы живете в разных городах, но никто из вас не планирует переезда. Вы влюблены в место своего проживания, держитесь за друзей и боитесь потерять поддержку родственников. Очень часто не обстоятельства или образ жизни мешают партнерам съехаться. В этот вопрос вмешивается столкновение интересов, когда ни один из вас не желает сдавать позиции и отказываться от привычного мира.

Вы не честны

Признак

Честность – это лучшая политика. Эта фраза особенно актуальна, когда речь идет об отношениях на расстоянии. Вы можете быть раздражены, когда он слишком долго не отвечал на звонки, вы можете подвергнуться унынию, когда понимаете, что до следующей встречи ждать еще три месяца. Знайте, что эти чувства нельзя загонять глубоко внутрь. Обсудите с партнером свое эмоциональное состояние и сообща найдите какой-то выход. Если вас беспокоит что-то – говорите об этом, а не играйте в экстрасенса.

Вы ожидаете совершенства

Отношения

Тысячу раз вам приходилось слышать фразу «никто не идеален». Ваши отношения и ваш нынешний избранник не являются исключениями из правила. Каждый раз, когда вы входите на незнакомую территорию, там будет достаточно места для несовершенства. Вас ожидают разочарование, сожаление и непонимание – и все это часть одного большого пути.

Вы не готовы работать над собой

Для вас и для вашего партнера должен пройти определенный период адаптации, чтобы выяснить ваши предпочтения и определить стратегию поведения. И пока вы находитесь в разлуке, не сидите сложа руки. Потратьте время на то, чтобы выяснить, когда и как лучше общаться друг с другом. Вся эта работа даст вам возможность чувствовать себя особенной, даже не видя своего избранника.

Вас больше не вдохновляет время, которое вы проводите вместе

На расстоянии

Отношения на расстоянии хороши тем, что каждую новую встречу влюбленные переживают как в первый раз. Счастье и блаженство затмевают все дни, проведенные в разлуке. Но если вас перестали радовать встречи, если вы ловите себя на мысли, что они превратились в обыденность – настало время спросить себя, почему вы до сих пор вместе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.