Чем вы можете заняться, вместо того чтобы портить себе жизнь сложными отношениями?

Многие люди боятся остаться одинокими, и как только расстаются со своим партнером, делают все возможное, чтобы найти нового. Но, возможно, стоит прекратить искать идеальные отношения и попытаться просто наслаждаться жизнью? Кстати, ученые говорят, что не всем людям нужны отношения, чтобы чувствовать себя счастливыми. Если вам не нравится выяснять отношения с другими людьми, так как это заставляет вас чувствовать себя подавленными, возможно, вы также к ним относитесь. Подумайте, какие преимущества вы получите, если не будете состоять в романтических отношениях. Возможно, это позволит вам по-новому взглянуть на свою свободу.

1. Вам не нужно «сражаться» за кровать

отношения

Когда вы одиноки, единственный, кто занимает место на вашей кровати, – это питомец. Но он, по крайней мере, не будет отнимать у вас одеяло по ночам, верно?

2. На выходных вы можете спать до полудня

отношения

Если у вас нет никаких планов на утро субботы, лучшее, что можно сделать, – это хорошо выспаться. Но есть и другой вариант – вы можете проснуться в 5 утра и отправиться на пробежку. Все зависит от вас, и вам не нужно согласовывать свои планы с партнером!

3. Вы можете прочитать тонну книг

отношения

«50 оттенков серого», финские сказки или книга о физике – вы можете читать все, что захотите.

4. У вас появится время для учебы

отношения

Как насчет изучения второго языка или уроков танго? Или, может быть, вы гениальный программист или физик, но раньше у вас не было времени развить эти способности!

5. Вы можете стать боссом

отношения

Если у вас сейчас нет отношений, пришло время приложить все усилия, чтобы построить карьеру. Всегда приятно заработать больше денег!

6. Вы можете отправиться в интересное приключение

отношения

Вы можете полететь в тропические леса Амазонки, чтобы искать новые виды лягушек, стать волонтером для международной организации в Африке или просто поменяться домами с кем-то из другой страны, как в фильме «Праздник». Любой из этих вариантов станет настоящим приключением.

7. Вы можете быть где угодно и когда угодно

отношения

Одинокие, не связанные отношениями люди могут буквально делать все, что захотят, где хотят и с кем хотят. Вам действительно нужна причина, чтобы провести лишнее время с друзьями?

8. Вы можете смотреть все, что захотите

отношения

Никто не будет смеяться над тем, что вы снова смотрите «Сумерки» или плачете во время трогательной сцены в фильме. Никто не станет говорить, что хоккей – это скучно. Вы сможете смотреть все что угодно, не сражаясь за пульт от телевизора.

9. У вас может быть идеальное тело

отношения

Находясь в отношениях, вам может быть сложно найти время для себя и пойти в спортзал. Но у одиноких людей таких проблем не возникает. И даже если вы жестокий мачо, никто не будет судить вас за то, что вы собираетесь заниматься йогой.

10. Вам не нужно скрывать свои предпочтения в еде

отношения

Вы можете вообще не готовить и просто заказать пиццу, съесть все и ни с кем не делиться. Никто не станет вас судить! Вы даже можете полностью изменить свои привычки в еде и стать вегетарианцем, если хотите.

11. Вы можете отправиться в путешествие своей мечты

отношения

Вы хотели бы посетить Италию, Индию и Индонезию, как главная героиня фильма «Ешь, молись, люби»? Так чего вы ждете? Покупайте билеты и вперед!

12. Вы можете устанавливать цели и добиваться их

отношения

Последуйте примеру героини фильма «Дневник Бриджит Джонс»: запишите все, что вы хотели бы сделать, и работайте над воплощением этих целей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.