Если мужчина заблокировал вас в WhatsApp, этому есть одно из 9 объяснений

Несмотря на то что в сегодняшних сотовых телефонах есть все для досуга, они не оставили в стороне функцию постоянного поддержания нашей связи с обществом. Одним из самых популярных мессенджеров является WhatsApp. Поэтому, когда мы видим, что кто-то блокирует нас, это считается грубым намеком на конец отношений. Девушкам очень неприятно столкнуться с ситуацией, когда мужчины отправляет их в черный список. Представляем вам наиболее распространенные причины такого враждебного отношения.

1. Появилась новая подруга

Когда парень делает попытку флиртовать с девушкой, он часто использует сообщения, полные заботы и нежности. Но если другая женщина начинает с ним отношения и проявляет настойчивость, он сдается и пытается удалить все следы общения с предыдущей кандидаткой. Это очень распространенное действие, когда ему тонко намекают, что пора удалить из списка общения других девушек. Особенно тех, кто является прямыми конкурентками. Зависть иногда заставляет нас терять хороших друзей.

2. Он хотел большего, но не сложилось

Когда мужчина ищет женщину, чтобы наладить отношения сексуального характера, он начинает применять все способы и методы соблазнения. Но когда он обнаруживает, что его принимают только как друга, то чувствует себя обиженным. Его гордость травмируется и, следовательно, он прекращает все возможные отношения.

3. Постоянная критика

В том случае, когда женщина постоянно намекает на свое превосходство, используя оскорбительные или унижающие комментарии, она постепенно теряет своего друга по переписке. В конечном итоге мужчина устает от напряженного общения и блокирует аккаунт неразумной девушки. Он не хочет тратить драгоценные минуты своей жизни на споры и бесполезные разговоры. В этом случае девушка заслужила такой ответ на свои действия.

4. Он трус

Чтобы закончить дружеские или любовные отношения, нужно быть очень деликатным. Это всегда требует такта и мужества. К сожалению, многие люди просто блокируют разговор, который для них неприятен. Это, несомненно, один из самых грубых способов положить конец личным отношениям. Трусость не украшает мужчину, его действия неоправданные и обидные. В таких ситуациях лучше проявить терпение и разобраться во всех проблемах, касающихся общения. Расставаться нужно так, чтобы была возможность вернуться к отношениям.

5. Они скучные

Когда дело доходит до добавления людей в WhatsApp, мы обычно не особо придирчивы. Но потом понимаем, что люди оказываются гораздо скучнее, чем мы себе представляли. Они только обсуждают проблемы в своей личной жизни или предлагают темы для разговора, которые нас совсем не интересуют. Это обычно приводит к блокированию пользователя, чтобы пресечь появление его нудных сообщений. Иногда это может показаться эгоистичным, но это вопрос выживания.

6. Однодневные отношения

Общество, полное продуктов, техники и друзей со сроком годности, заразило социальные сети и мессенджеры. Вот почему довольно часто появляются люди, ищущие отношений на одну ночь. На данный момент самый быстрый вариант избавиться от них - устранить все контакты. Мы не говорим, что это правильно, но действует очень эффективно.

7. Это слишком утомительно

Когда усталость от общения достигает критического уровня, нужно устранить причину проблемы. Обычно это сопровождается блокировкой, чтобы избежать контакта с занудой. Некоторые девушки много говорят, но не желают выслушивать собеседника. Это очень утомительно и раздражает.

8. Она сказала что-то обидное

Это очень распространенное заблуждение, что мужчины способны выдержать любой удар. Но реальность такова, что они, как правило, гораздо более восприимчивы, чем кажутся. Иногда они обижаются на неприятный комментарий или действие. Проблема в том, что мужчины не пытаются справиться с ситуацией с помощью слова. Им проще заблокировать абонента.

9. Слишком много планов на будущее

Еще не узнав до конца человека, женщины начинают планировать совместную жизнь с ним. В начале отношений они уже начинают выбирают имена детям. Это пугает, итог - блокировка.

В какой-то момент мы все использовали кнопку «заблокировать или удалить друзей» на социальных платформах. Иногда это даже необходимо, но чаще это обижает и ранит человека. Как вы справляетесь с подобными ситуациями? Пытаетесь решить проблему цивилизовано или пользуетесь кнопкой Delete?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что делать ,если блокирует ,а потом снова выходит на связь ? И так уже много раз.Заблокировать в ответ раз и навсегда?
Копировать ссылку
Блокирует,когда общается с другими девушками виртуально или реально и не хочет,чтобы вы в этот момент проявились.Что бы он мог вам сказать?Милая,я с другой в постели?Лучше заблокировать и удалить контакт из ватсапа,всё равно не пропадёт!Потом можно много оправданий придумать блокировке.
Копировать ссылку
0
Доброй ночи! Я здесь живая.Заблокировал меня товарищ и так несколько раз.
Копировать ссылку
0
вот полезно
Копировать ссылку
0
ну да
Копировать ссылку
0
У меня был такой прецедент. Мужчина, с которым была взаимная симпатия, две встречи, разговоры из серии "ты мне очень нужна", "не хочу больше ни с кем встречаться, кроме тебя" и который твердил что будет третья после его возвращения из родных краёв, в один день оборвал со мной контакт путём блокировки в вацапе. В тот день мы переписывались утром и в обед, о встрече с его стороны уже речи не было. Я приняла это за его решение не продолжать общение, тем более что знаю психологию.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.