Большинство пар расстаются в первый год отношений. Эксперты дают свою оценку этому феномену

Любовь слепа, и когда вы находитесь в отношениях с человеком, в которого влюблены, вы погружаетесь в них глубже и глубже, а потом ваш партнер внезапно перестает испытывать к вам какие-либо чувства и говорит о расставании. Вот некоторые причины, почему пары распадаются в первый год, по мнению экспертов.

Куда уходит любовь?

Первые 3–6 месяцев отношений сопряжены с множеством проблем и перемен в жизни. Ваши отношения становятся уязвимыми. Через некоторое время вы начнете видеть, кто ваш партнер на самом деле.

Любовь затмевает многие вещи. Когда вы некоторое время находитесь в отношениях, она исчезает, и раскрывается то, что вам, возможно, не понравилось бы в первую очередь, если бы не было любви. Затем следует расставание или продолжение ваших отношений.

Если после года знакомства человек не хочет с вами жить или жениться на вас, преследуя свои личные цели в отношениях, то стоит об этом задуматься. Возможно, вы не подходите друг другу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.