Вы не умеете уважать себя: почему у вас не получается построить стабильные отношения

Каждый человек мечтает прожить счастливую жизнь вместе со своей второй половинкой. Все хотят чувствовать заботу о себе, ласку, внимания к своей персоне. Но многие остаются одинокими до конца своей жизни.

Они ошибочно полагают, что их не оценили по достоинству, не заметили их самых сокровенных качеств. Как раз-таки наоборот, их все заметили. И потому избегали вашего попадания в роль второй половинки.

Почему к харизматичному, приятному человеку все тянутся? Хотят забрать его к себе, а к вам нет. Задайте себе этот вопрос, подойдите к зеркалу, посмотрите на себя. Вам приятно на себя смотреть? Вы нравитесь сами себе? Вряд ли. Измените свой стиль так, чтобы вы понравились, как минимум себе.

Займитесь ораторским искусством, разговором на публике, отучитесь от вредных привычек. И выполнив все эти условия, вы обязательно встретите ту неповторимую или того, который(ая) будет вас любить также, как и вы его(ее).

Ниже будут приведены 3 наставления, которые помогут вам в этом.

Если вы не будете уважать себя, вас никто не будет уважать

Если вы будете симпатичны себе, вам будут нравиться ваши мысли, то вы обязательно кому-то приглянетесь. Каждому человеку нравится чувствовать, что его вторая половинка уверенна в себя и своих действиях.

Поиск долговечных отношений происходит не через конкуренцию, наличие рейтинга. А через совместимость.

Если с вами человек не захотел быть, значит, вы не совместимы, и такие отношения все равно долго бы не продлились. Так зачем их начинать, если они сразу окончены?

Завышенные ожидания

У кого-то они бывают завышенные, а у кого-то, наоборот, очень сильно заниженные.

А что касается людей, у которых завышены ожидания? Они обычно настолько большие требования задают для своего партнера, что за ними порой невозможно угнаться. Сложно быть молодым, красивым, здоровым, спортивным, успешным, интересным, да и уделять много времени своей второй половинке. Чаще всего таким страдают девушки. Да, они зачастую соответствуют высшим стандартам, хоть и у них есть свои проблемы.

Но нередка и обратная ситуация, когда так думает парень, и зачастую он сам не отличается модельной внешностью, высоким заработком, харизмой и так далее. Но все равно хочет именно такую девушку "высшего сорта".

Что девушке с завышенными ожидания, что парню нужно научиться ценить людей с их недостатками. Да, их может быть много. Но целеустремленный человек их исправит. Вот за каким качеством нужно гнаться, а не за багажом характеристик высшего класса.

Открытость - важно

Человек, который не открывается во время знакомства, общения, не сможет построить счастливую личную жизнь. Это важно, очень важно. Нужно открываться тому человеку, к которому вы что-то испытываете.

Рисковать и задавать откровенные вопросы - этого ждет каждый, просто не каждый на это может отважиться. Главное - уважение, нельзя переступать грань.

Человек, который следит за собой, является смелым, целеустремленным, не завышает планку качеств своей второй половинки. Всегда будет счастливым, у него всегда будет, к кому прийти, чтобы о нем позаботились, приласкали, обняли, успокоили. Только такие люди имеют счастливые браки и таких же детей. Они никогда не испытывают одиночество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое для вас самое главное качество в любимом человеке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.